Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как перехватывают телефон и заказчиков

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Доброго всем дня!
Второй раз столкнулся с "перехватчиками заказа". После оформления заявки приезжают левые грузчики, в большем количестве, чем требуется (с заявкой в телефоне), когда тормознул их и начал уточнять детали у оператора - убежали с матюгами. Как оказалось, статус официального грузчика был "в пути". Позже приехали те, кто должен, спокойно подождал уточнения у оператора и оперативно выполнили работу без нареканий.
Теперь к сути. Есть бот-перехватчик, эти уроды попросту воруют заявки, выполняют по быстрому и начинают вымогать сумму, превышающую стоимость заявки в 3-5 раз. В моей практике это второй случай. Знакомые также сталкивались. Приезжают как правило отмороженные отходы общества, понимают только пиzдюли, чего среднестатистический заказчик выдать не может.
Будьте бдительны и не стесняйтесь перезвонить оператору и уточнить кто к вам приехал. Двери не открывайте, шлите найух. Делайте фото, видео. Мразь нужно гасить всеми силами !!!
 

Capitan

Опытный user
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
596
Реакции
12
ну скам своего рода
 

zoro

Опытный user
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
435
Реакции
1
о истории от ЖВ как я и люблю)
 

Moscow5

Опытный user
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
68
Реакции
0
Victor_Puzo написал(а):
как всегда какое-то говно)))
опередил меня. хотел сказать чуть по другому, но у тебя получилось даже лучше
 
Сверху Снизу