Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как перевести деньги с одной карты которую ты купил на битки себе

jokejocker

Твинковод кидала
Интересующийся
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
31
Реакции
0
Ребята, я новичок в этой сфере, поэтому не судите строго. Не могли бы рассказать, как что и как?
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
Если такие способы обнала сейчас и есть, то такой темой никто не станет делиться
Сам то стал бы делиться такой золотой жилой?
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Перефразирую вопрос ленивого школьника- Парни мне лень что либо читать и учится, я выклянчал на раздачах пару карт(хоть они и говно или отработка но я не знаю об этом) и теперь ХАЧУ чтоб вы мне сказали где кнопка БАБЛО. Быстро все напряглись и рассказали мне. )))))) Этот по ходу из Внеочередного выпуска дурки.
 

ФАТАЛИСТ

Интересующийся
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
10
Реакции
0
этим делиться некто не будет
 

LOST

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
200
Реакции
1
jmot77 написал(а):
Перефразирую вопрос ленивого школьника- Парни мне лень что либо читать и учится, я выклянчал на раздачах пару карт(хоть они и говно или отработка но я не знаю об этом) и теперь ХАЧУ чтоб вы мне сказали где кнопка БАБЛО. Быстро все напряглись и рассказали мне. )))))) Этот по ходу из Внеочередного выпуска дурки.
зачем ты везде оставляешь свои высеры?
 

Ckaner

Опытный user
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
116
Реакции
0
раньше хоть только на каникулах такое было, а теперь карантин...
 

new-wen

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
104
Реакции
0
сейчас это просто,что именно у тебя не получаеться,ты пробывал хоть?
 

CraCen

Опытный user
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
70
Реакции
1
Школьники на месте))
 

logika

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
110
Реакции
0
обменниками
 

CraCen

Опытный user
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
70
Реакции
1
Нету обнала ,вопроса не все поняли походу
 

chch

Опытный user
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
84
Реакции
0
тебе скинуть обменник?)
 
Сверху Снизу