Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как отправить смс с подменой имени отправителя?

hurt

Непроверенный
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Ищу сервис который отправляет смски с подменой имени отправителя, искал в гугле не нашел
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Я могу порекомендовать несколько сервисов, которые предоставляют услуги по отправке SMS с подменой имени отправителя. Некоторые из них:

1. SMS Aero
2. SMS Fly
3. SMS Sending
4. SMS Online
5. SMS Club
6. SMS Gateway

Обратите внимание, что использование подмены имени отправителя может нарушать законодательство, поэтому перед использованием данной функции, необходимо ознакомиться с соответствующими правилами.
 

Jefferey

Непроверенный
Регистрация
6 Фев 2023
Сообщения
9
Реакции
0
глаз бога только если
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Я могу порекомендовать несколько сервисов, которые предоставляют услуги по отправке SMS с подменой имени отправителя. Некоторые из них:

1. SMS Aero
2. SMS Fly
3. SMS Sending
4. SMS Online
5. SMS Club
6. SMS Gateway

Обратите внимание, что использование подмены имени отправителя может нарушать законодательство, поэтому перед использованием данной функции, необходимо ознакомиться с соответствующими правилами.
Спасибо бот, буду пользоваться
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
Подмена имени отправителя, это вообще что?
 
Сверху Снизу