Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как не словить стиллер в логах.

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Всем привет друзья, в данной статье я расскажу вам как легко убрать все стиллеры из ваших логов которые вы взяли на обработку.

И так, приступим:

1. Открываем официальный сайт Total Commander скачиваем его и затем устанавливаем. *сайт*

5MD34BL.png

Скриншот сайта​

2. После установки Total Commander, открываем его, при открытии у нас вылезет окошко как на скрине ниже, тут просто нажимаем на ту цифру, которая указана.​


7wo9hoy.png



3. В левом окне открываем папку с пачкой логов, затем выделаем их через сочетание клавиш - Ctrl + A. (Папки должны подсветиться красным светом)​


UcLvWxr.png


4. Далее нажимаем сочетание клавиш Alt + F7 и у нас открывается окно поиска.​


CWnrVQ5.png



5. В открывшемся окне, в поле для ввода вписываем следующее: *.exe и нажимаем кнопку начать поиск.

6. Как вы можете видеть у меня нашлось 63 файла данного типа. Нажимаем кнопку "Файлы на панель." и у нас открывается список данных файлов. Выделяем их через Ctrl + A и нажимаем кнопку "Delete", в открывшемся окне просто нажимаем "Ок", подтверждая удаление файлов.​


gpl8Aej.png

bcJmWaD.png

qgITsOM.png



7. После удаления данных файлов, в левом верхнем углу программы нажимаем на кнопку с зелёными стрелочками. (Это нужно сделать для того, чтобы на нашей панели опять появился список логов.)​



sLPT27K.png



8. После этого проделываем всё тоже самое, но вместо *.exe вписываем следующие форматы:

*.ink
*.scr
*.js

(Если знаете еще какие-либо форматы стиллеров то можете проделывать это с ними, я лишь предоставил список самых распространённых)
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
Спасибо, пригодится.
 

Uzias12

Опытный user
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
630
Реакции
5
Полезно, хорошая статья
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Настолько очевидно... Но думаю новичкам полезно
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
Интересная статья, буду использовать
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Читал где-то похожую статью, но здесь не видел
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
Подробный гайд +реп
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
спасибо что поделился , моё почтение!
 

Probro

Опытный user
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
108
Реакции
0
не факт что может помочь, ведь как закриптован стиллак никто не знает
 
Сверху Снизу