Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как мы заработали 10 биткоинов на qr кодах и тупости людей

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Сегодня будет статья-отчет посвящённая тому, как мы заработали денег на 9 мая.
a4be6b86e0d25d5f3289c.png

В чём же заключалась наша идея? Суть идеи максимально простая:
Мы написали эксплоит на js, который будет угонять все деньги со счетов жертвы, вшили его в картинку QR-кода и далее нам нужно было заставить людей его отсканировать и скачать данную картинку себе на устройство.

Наш план работы:
Первым делом мы через фишинг угнали несколько аккаунтов вк и начали спамить в группах вк по комментам. Тут особо не важно какая тематика, можно в любых группах абсолютно спамить.

Сообщение было следующее:

Требуются люди которые будут расклеивать листовки в городах России. Оплата за 1 листовку 250 рублей, в день вы сможете расклеить до 100+ листовок, но распечатывать листовки вам придётся самим на своём принтере, прибыль считайте сами. Кого интересует, то пишите в телеграм

Собственно вот заготовка нашей картинки для листовок:
171386abb350476a98525.png

Сразу же нам посыпались сообщения, причём в таком количестве что мы не успевали даже отвечать:
a0330996910802777dba2.png

Все скриншоты выкладывать не буду, а то просто места не хватит и пост растянется на несколько страниц. Нам написало примерно 40-50 человек.

Мы всем людям которые нам написали ответили положительно и отправили клеить листовки. В качестве доказательства они должны были фотографировать свои расклейки после работы и прислать нам. (Конечно же после расклейки мы их кинули в чёрный список и ничего не заплатили).

Когда наши "работники" уже начали расклеивать листовки, то мы начали ждать результаты. Спустя буквально 30 минут ожидания логи посыпались к нам в панель с бешеной скоростью (видать ватных мордоровцев которые решили урвать халяву было много):
Итоги дня, после заражения устройств, угона всех денег и обмена рублей в Monero и наш заработок с "победобесия":
9e3a43893f9c87bbe8c53.png

Конечно же я не могу закончить пост вот так просто, ведь многие из вас назовут меня моральной уродкой.

Посмотрите ещё раз внимательно на картинку с QR кодом который мы сделали. Всё ещё считаете меня ничтожеством? Какой нормальный человек в здравом уме пойдёт такое расклеивать или сканировать QR код с неё?

Цель моего сегодняшнего поста: показать как можно заработать приличную сумму с нуля, без абсолютно каких-то вложений. Нужны лишь умения и аналитическое мышление.
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Это пиздец гениально на самом деле
 

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
Alexandr_Molochko написал(а):
сейчас схему реально провернутЬ?
Да, только одного не понял куда тс с командой деньги принимали в таком кол-ве
Надеюсь он ответит, очень интересно!
 

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
Xanthias написал(а):
Да, только одного не понял куда тс с командой деньги принимали в таком кол-ве
Надеюсь он ответит, очень интересно!
я работал по подобной схеме, тут используется ботнет и навыки работы с логами мобильных устройств
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
Fraer написал(а):
я работал по подобной схеме, тут используется ботнет и навыки работы с логами мобильных устройств
Я так и думал
 

Usman

Опытный user
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
129
Реакции
4
у меня всегда в голове крутились идеи с qr кодами подобными
 

doma.rf

Интересующийся
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
11
Реакции
0
Fraer написал(а):
я работал по подобной схеме, тут используется ботнет и навыки работы с логами мобильных устройств
это законно?
 

Alexandr_Molochko

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
215
Реакции
2
Xanthias написал(а):
Да, только одного не понял куда тс с командой деньги принимали в таком кол-ве
Надеюсь он ответит, очень интересно!
ага, спасибо
 
Сверху Снизу