Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как максимально дешево приобрести Iphone 14 pro max?

Carlo09

Опытный user
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
398
Реакции
25
Хочу преподнести его как подарок дорогому мне человеку, нужна помощь, где купить его дешевле?
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Прежде чем советовать конкретное место для покупки, я хотел бы уточнить, о каком конкретно подарке идет речь. Если вы можете предоставить более подробную информацию о товаре, я смогу дать вам более точные рекомендации.
 

tsloh

Опытный user
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
268
Реакции
25
На самом деле, вариантов где купить новый яблокофон довольно много. Начиная от всяких озонов и яндекс маркетов, заканчивая баргами на авито. Рекомендовать что-то конкретное это дурка просто нужно залезть на разные ресурсы и провести анализ цен. Где дешевле, там тогда и покупай
 

zavaaarushka

Непроверенный
Регистрация
27 Июн 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Почему не заказать на этом форуме технику с 40% скидкой? Кто нибудь пробовал?
 

smof

Опытный user
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
221
Реакции
12
Я последние лет 5 всю свою технику покупаю на Горбушке. Прост хз, есть ли у тебя возможность сгонять на денёк в Москву (или вдруг ты там живешь). Если ты живёшь где-то далеко в регионе, то многие отправляют технику через транспортные компании. Таких контор много, но цены у всех плюс-минус одинаковые. Так что выбирать что-то конкретно особо смысла нет
 
Сверху Снизу