Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Как я заработал 500к рублей в Телеграме

_Of_

Интересующийся
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
18
Реакции
1
Всем привет, друзья! Начал пробовать себя в предпринимательстве с далекого 2010 года, было много неудач, но всегда знал, что нет взлёта без падений. Далее после университета я устроился работать на вахту инженером по буровым растворам, где начал знакомиться с людьми в сфере нефтяной промышленности.
Параллельно в 2018 году я начал осваивать телеграм, прокачивал свой канал, особо канал дохода не приносил, так как нужны были вложения, а на тот момент было много кредитов которые я брал для каких либо новых бизнесов, которые прогорали (я реально кучу всего перепробовал более 10 ниш испытал от продажи техники эйпл до общепита) кстати в одно время пробовал себя в дропшиппинге, на что сейчас этот маленький опыт мне помог.

Продолжим читать...
Эта статья написана только для образовательных целей. Автор не публиковал эту статью для вредоносных целей. Если читатели хотели бы воспользоваться информацией для личной выгоды, то автор не несёт ответственность за любой причиненный вред или ущерб.
Телеграм со временем дал свои плоды, я нашёл канал где продавались химреагенты и оборудование и я попробовал, написал админу канала, что у меня есть товар. На тот момент у знакомого лежало 20 тонн хлорида кальция!
Общей суммой 280 тыс рублей, моя комиссия от неё вышла 15 т.р., радости полные штаны так прошла первая сделка, надо было соединить продавца и покупателя.
Далее как по накатанной. Начал искать по всему интернету этому админу все химреагенты (знания поиска целевой аудитории как никак помогли), были холодные звонки, реклама в вк нефтяных пабликах, обычный поиск в Гугл и авито.

Потихоньку я начал зарабатывать 30-50к в месяц, плюс начал пополнять мой список контактов в телефоне целевой аудитории. Потом пришла идея самому создать такой канал, можно сказать админ который мне давал заказы помог создать свой канал и стал конкурентом, но большое спасибо ему, что вовлёк в данную тему.


QdBGzn3JZoA.jpg


Примеры того, что продают

54fee12e4b7d25bf0b217.png


Плюсы моей деятельности:
  • Я не работаю почти своими деньгами
  • Суммы проходят хорошо, из них можно неплохо отломить кусок
  • Не пыльная работа, только на телефоне, иногда ездить в транспортную компанию
  • Чувствуешь себя бизнесменом в нефтяной промышленности
Минусы:
  • Надо заводить много банковских карт
  • Пытаться при переводах меньше потерять на комиссиях (банковские скупердяи много жрут)
Из минусов пока все

0fd789d2764649e5aa5b9.png


Начал заниматься этим, потому что подвернулся выход на химические реагенты, которые удалось продать через телеграм! Чисто случайно... и я увидел что здесь есть пирог. Подводных камней не увидел, все шло как по маслу, только терпение и хорошее общение как с покупателем так и с продавцом!
Работаю один, чисто на звонках, найм людей не нужен, никакого оборудования не надо. Работаю в авито, и в телеграме есть свой канал с чисто целевой аудиторией, нарабатывал ее с лета, так же есть страница вк, где кидаю объявление о покупке товара в нефтяных пабликах.

01e72723d367138ba3f79.png


Пример рекламы
По затратам с самого начала не было ничего. Чисто мне деньги перевели, я перевёл дальше со своей комиссией, ну и так пошло. Сейчас доход доходит до 500к в месяц, когда начинал было 30-50! Каждому желаю найти свою нишу и получать от неё кайф.
 

lalkek

Опытный user
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
62
Реакции
0
мотивирующая статья, сколько потратил на путь от 30-50 до 500?
 

vitAmin

Опытный user
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
126
Реакции
2
по факту обычный дропшипинг но более узконаправленный так?
 

f0b0s

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
132
Реакции
0
очень интересно, спасибо!
 

sianna7

Опытный user
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
75
Реакции
0
что ещё такого узконаправленного можно заюзать?
 

vas10568

Интересующийся
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
14
Реакции
0
Хмм... Интересно
 

M.Foxes

Интересующийся
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
23
Реакции
0
Смысл в том, что тебе ни кто не скажет, что ты можешь так юзать. Почти всё. Просто человек знает эту отрасль и понимает в этом. Вот и всё. Очень хорошо выстроенное посредничество. И так можно продавать всё. главное не браться за всё сразу. А именно работать в одной отрасли.
 

94men

Опытный user
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
103
Реакции
0
Только сам к такому прийдёшь
 
Сверху Снизу