Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ищу Распространителей Стиллера

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
Страна не важно, оплата сдельная или % от выручки. Писать в лс
 

Unuvur

Интересующийся
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
23
Реакции
0
Здесь пиши какие условия
 

Unuvur

Интересующийся
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
23
Реакции
0
Что значит "Стиллер"
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Братан, я не уверен что те люди, кто умеет распространять будет работать на чужого дядю
 

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
Unuvur написал(а):
Здесь пиши какие условия
Да я вроде расписал...Ладно, напишу подробнее.50% с выручки с продажи логов тебе если выбираешь процент, если выбираешь сдельно, то 50 рублей плачу за лог, который ты достанешь

Тот чел кто не знает о стиллере, загугли

А ты Алекс заебал)

Alex_FFF написал(а):
Братан, я не уверен что те люди, кто умеет распространять будет работать на чужого дядю
 

Alexandr_Molochko

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
215
Реакции
2
Download_Link написал(а):
Да я вроде расписал...Ладно, напишу подробнее.50% с выручки с продажи логов тебе если выбираешь процент, если выбираешь сдельно, то 50 рублей плачу за лог, который ты достанешь

Тот чел кто не знает о стиллере, загугли

А ты Алекс заебал)
Срач в комментах)
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Download_Link написал(а):
Да я вроде расписал...Ладно, напишу подробнее.50% с выручки с продажи логов тебе если выбираешь процент, если выбираешь сдельно, то 50 рублей плачу за лог, который ты достанешь

Тот чел кто не знает о стиллере, загугли

А ты Алекс заебал)
Чо заебал то?) На правду не обижаются)
 
Сверху Снизу