Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ищу работу / сенсея

JoeBiden

Непроверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
6
Реакции
1
Всем большой салют. Все тут как и я думаю ради одного, чтобы получить какую-либо выгоду.
Так вот, я новичок, от слова совсем. Я хочу найти либо учителя по кардингу (под процент, т.е. я делаю так как сказали, отстёгивая процент мастеру)
Обещаю быстро схватывать, не обязательно кардинг, но что-то более менее безопасное и с чего действительно можно начать без вложений.
Буду рад даже просто опытному совету, с чего начинали и всё такое.
на форуме первый день, строго прошу не судить. Спасибо за внимание.
 

JoeBiden

Непроверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
6
Реакции
1
И так же, хотел у вас поинтересоваться за такого чувака как "Моторолла", который тут занимается продажей техники (и не только).
Есть свежие покупатели?), что скажите? Имею желание ещё с ним посотрудничать. За форум респект, пока прибываю в тихом восторге :ph34r:
 
Сверху Снизу