Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ищу работу дропом/дроповодом на заливы срочно

mechjellyfish

Непроверенный
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Или что-то близкое к этой сфере.
Так как попал в довольно печальное положение из которого выбраться не получается то готов принимать заливы как дроп, при необходимости могу привлекать других дропов. Так же готов работать в офлайне по этой сфере.
Принимаю и другие предложения из этой области. Выбора особо нет.

Обозначу сразу нюанс: средств на депозит/гаранта/предоплату нет и не предвидится пока не появится работа. Были бы занимался бы другим.
Прекрасно понимаю что за просто так работать со мной никто не станет поэтому готов на альтернативные варианты гарантий моей честности
Пока что единственное что пришло в голову это пройти какую либо верификацию у проверенного на форуме продавца(например мои персональные данные остаются у гаранта который их передаст продавцу в случае каких либо проблем) и тому подобные проверки.
Но это как пример, возможно у вас будут свои варианты.

Также рассматриваю предложения о партнёрстве в каких-либо темах. Мои навыки: СИ, трафик, поиск дропов

Общаюсь в ЛС
 

Official

Интересующийся
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
32
Реакции
2
Сейчас актуальным будет поиск дропов по разнообразные верифы, банки
А вот в заливах без депозита делать нечего, так тебе могут залить только лютой грязи и в лучшем случае получишь блок, в худшем - гостей по утру. Успехов в поисках!
 

CitarNosis

Опытный user
Регистрация
17 Дек 2021
Сообщения
480
Реакции
2
бля без депа тебе будет сложно раскрутиться
 
Сверху Снизу