Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

ищу наставника бесплатно

korolpitera

Непроверенный
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Приветсвую. Месяц назад мне удалось получить фотографии карты с обоих сторон и я задумался, что блин с ними делть? Начал внимательно изучать вопрос. По началу просто попытался пополнить яндекс кошел)) Естественно у меня ничего не получилось. Так вот, я хочу найти наставника в этом деле, который научит меня основам этой профессии. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Пишите пожалуйста в телеграмм @ratafak
 

9sen

Опытный user
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
95
Реакции
1
почему бесплатно,ну не работает так
 

lexusblack

Непроверенный
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Хочу так же обучиться. Но чет последнее время кидалы появляются. Готов отдавать часть заработка тому кто обучит.
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Ну приведу маааааленький пример...в 2010 когда я набивал шишки своим лбом...так я попал на 5к в общем по разным темам и вот
скажите мне пожалуйс та почему я или коллеги должны обучать на шару? Я готов помочь я готов подсказать НО БЛЯ
думайте какие вопросы вы задаете и в чем помощи просите. А обещания типа готов делится прибылью.... оставьте себе.
И кстати хочу предостеречь всю школьную команду- если вас решили обучать бесплатно-то в 98% случаев это развод на материал,акки,кошели,антики и тому подобное. ВСЕМ БОБРА
 

Moka

Интересующийся
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
23
Реакции
0
Мне кажется школьная команда даже не поймёт о чём здесь речь
 

Alexandr_Molochko

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
215
Реакции
2
Бесплатный сыр только в мышеловке)
jmot77 написал(а):
Ну приведу маааааленький пример...в 2010 когда я набивал шишки своим лбом...так я попал на 5к в общем по разным темам и вот
скажите мне пожалуйс та почему я или коллеги должны обучать на шару? Я готов помочь я готов подсказать НО БЛЯ
думайте какие вопросы вы задаете и в чем помощи просите. А обещания типа готов делится прибылью.... оставьте себе.
И кстати хочу предостеречь всю школьную команду- если вас решили обучать бесплатно-то в 98% случаев это развод на материал,акки,кошели,антики и тому подобное. ВСЕМ БОБРА
 

ProMaster

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
91
Реакции
0
Что за бред написал автор...
 
Сверху Снизу