Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Ищу человека, который обучит картинку

RealDayn

Непроверенный
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Ищу человека, который может обучить кардингу, не бесплатно, могу заплатить(предлагайте свою цену), могу предложить процент от профита.
 

blackwinmen

Интересующийся
Регистрация
6 Июн 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Помогу с обучением
 

blackwinmen

Интересующийся
Регистрация
6 Июн 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Отпиши в личные, ищу напарника
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Отпиши отпиши только определись чему ты выучится хочешь картинГу или карДинку ))))))))))))) и русский хотя бы подучи... не говоря про английский.
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
И этому отпиши обязательно.. который не знает что такое вирустотал... будете вдвоем ЯД на хавку кардить.
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Вот утро пришло и улыбнул парень по имени черныйпобедиель так по ходу он себя позиционирует..ну вот этот сверху.. сначала
он набивает тупые посты типа занятно,интересно,кто брал, ну и тд . Делается это для открытия темы отмена транзы биткоин)))) но в ней надо хоть немного рубить и иметь биток поэтому он все бросает и ломится рефандить яд еду))) Но все это херь поэтому теперь он продает схему по трейдингу от сереги на которую его по ходу развели))))))))) Но и это херь--здесь он уже гуру карТинга и пытается ОБУЧАТЬ!!!!!!!!! Вот скажите пожалуйста многие говорят что я злой и кусаюсь......ВОТ СКАЖИТЕ ЭТО НЕ КЛИНИКА???? ЭТО НЕ ШКОЛЬНИК 7А класса ???? Человечище зачем ты это пишешь и делаешь?????
 

ВiКтОр

Интересующийся
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
20
Реакции
0
Картинки - хорошо сказано)
 

Villinux

Интересующийся
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
22
Реакции
0
ахахха
 
Сверху Снизу