Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

IP адрес как доказательство

tolz1

Интересующийся
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Вопрос такой, скажем с моего IP адреса было совершенно какое либо противозаконное действие (например покупка порнухи на чужую кредитную карту . Может ли послужить доказательством в моих противозаконных действиях тот факт что с моей моего IP адреса было совершенно мошейничество. И может ли послужит это как доказательство в уголовном деле?
 

olegko

Опытный user
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
99
Реакции
0
Логи и ИП адресс являются косвенным доказательством, что тоже не хорошо, тк при отсутствии прямых улик масса косвенных и будут решать твою судьбу. Почему коссвенные? Потомучто надо еще доказать, что это именно ты сидел в этот момент за компьютером, именно ты делал противоправные действия, а не троян какой-нить.
Но если у тебя дома 2 и более компа, полки завалены книгами по программированию, осям, на винте и дисках куча вареза, сплоитов, архивов форумов соответствующей тематики,
 

bflwvt7

Опытный user
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
100
Реакции
0
Сами по себе логи не могут являться доказательством в суде. Но, как правильно было указано выше, они могут определенным образом повлиять на судебное или досудебное расследование,
 

soten9

Опытный user
Регистрация
19 Июл 2017
Сообщения
111
Реакции
0
Если говорить именно об ip-адресе, как о доказательстве, то, имхо на всякий пожарный запусти у себя любого палящегося трояна с проксиком, сконфигурированного "в никуда", пусть себе постоянно работает...
 

TiTaN

Опытный user
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
123
Реакции
2
найдут ли при желании другие доказательства?
 

fapovich

Опытный user
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
92
Реакции
0
а можно (иногда) попробовать сыграть на "их" тупости, тем более, что автора вопроса интересует в основном ip,
 

2rbina2rista

Опытный user
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
67
Реакции
0
что быне создавать лишний топ, вопрос в догонку.
У меня есть ноут. К нему в нагрузку шла винда лицензия. Ноут куплен абсолютно легально
 

riddik

Опытный user
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
71
Реакции
0
сзади оноута и ты увидиш там надпись

и соответсвенно в маге они тоже эти все номерки регяться и если ты его покупал с доками то в принципе вполне реально
 

zik

Опытный user
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
86
Реакции
0
Майкрософт гарантирует, что инфа, использованная при регистрации или при обновлениях, не будет ими собираться.. Я этому не верю, как все нормальные люди. Но все равно, даже если брать худший вариант, *контора* таким вариантом заниматься не будет..
 

iilii

Опытный user
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
0
Из-за порнухи у тебя отсосут стоя,за 24.95$ никто кипиш не поднимет!!!
 

tommi50a

Опытный user
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
77
Реакции
0
купи VPN и хорошие proxy у которых кэш чистый
 

50cent

Опытный user
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
115
Реакции
1
Биллинги ,кардеры е...т как только они появились на свет! Никто не задавался вопросом, ''Почему и каким образом они ещё работают?''. Холдер не может доказать что кто-то с его карты что-то купил, потому и банки живут,если бы каждый это доказывал банков в юса и во многих стран бы не осталось.
 

raketa.in

Опытный user
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
88
Реакции
0
например заходил со своего компа на "не свой" сервак под рутом. и в логах спалился.нече плохого не делал. по каким статям могут предявить обвинение ? (Украина)
 

nnOvAk

Опытный user
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
77
Реакции
1
Если на сервере у провайдера, то это косвенной доказательство, позволяющее изъять домашний комп на экспертизу.
Логи на домашнем компе, изятом поп оптановлению и со веми правилами УПК, это прямое доказательство.
 

zazalil

Опытный user
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
65
Реакции
0
троян - вещь достаточно спорная. это тоже уже доказуемо
при этом, если уж как-то по очень сильному рулите деньгами, то лучше не особо светить способы шифровки,т.к. они запалятся на "ура"(смотри в соседней теме про "крыс")
 

Poddha

Опытный user
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
66
Реакции
0
Вот это тпо делу и в точку! Не будьте Параноиками
 

holymoly

Опытный user
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
60
Реакции
0
Интересует такой вопрос:спалил свой ИП, при покупке товара из амерского шопа,сумма 500$,товар дошел...Какова вероятность,что начнут искать?
 

sianna7

Опытный user
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
75
Реакции
0
не будут. Я как то заказал на 5к товара со своего ИПа, правда отменить успел
 

KOHb_AHTOH

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
109
Реакции
1
не надо себя обнадеживать мыслями ой за эти двадцать баксов меня никто искать не будет ....обьясняю....скардил ты фонарик за 20 баксов ...холдер приходит в банк говорит я не делал этот транш ....ему говорят делай чардж бэк....в 90% случаев чардж предполагает расследование так как страховщики полюбому потребуют расследования.....далее короче все это мутится замучивается раз они тебя вычислили ..ну и х с тобой забили на тебя за 20 баксов с тобой возиться опозорятся так как каждый день десятки тысяч баксов утекаю в рашу и раскрываемость почти нулевая)))) ну вот раз спалишься второй третии ...сумма наберется потом еще к тебе пару левых дел прикрепят и все этапом в магадан
 

cool

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
118
Реакции
0
раскрываемость нулевая.
За реал ебут жестко а за инет кардинг практически недоказуемо.
 
Сверху Снизу