Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Hyundai и Kia согласились на $200 млн компенсации, чтобы урегулировать иск после серии краж по обучающим видео в TikTok

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
Челлендж в соцсети привёл как минимум к 14 авариям в США.
  • Автопроизводители выплатят до $200 млн для урегулирования коллективного иска, пишет The New York Times. Мировое соглашение может затронуть примерно 9 млн автомобилей в США.
  • Представители пострадавших автовладельцев заявили, что компании не оснастили несколько моделей 2011-2022 годов иммобилайзером — системой, которая используется против угонов. Среди других недостатков конструкции они назвали лёгкий доступ к системе зажигания.
  • Эта уязвимость привела к всплеску краж машин, в частности, после появления в TikTok и на YouTube видео угонов. Их авторы показывали, как легко можно запустить двигатель чужого автомобиля Kia или Hyundai.
  • По данным Национального управления безопасностью движения на трассах США, Kia Challenge в TikTok привёл минимум к 14 зарегистрированным авариям в стране и восьми смертельным случаям. Сколько всего было угнано машин из-за видео, неизвестно.
  • Hyundai и Kia возместят пострадавшим убытки, связанные с кражами. Также компании бесплатно обновляют ПО автомобилей и распространяют блокираторы руля и другие средства для предотвращения угонов.
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
Найс, почему раньше не видел о таком новостей? Такие гайды уже по кд в рекомендациях у меня светятся, уже думал что это байт и нужно таким заняться)) Но конечно странно что такие видео не блокируются, особенно в тиктоке.
 

22eee22

Опытный user
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
274
Реакции
17
я вообще без понятия как вы по кд находите подобные видосы в тик токе ,я блять каждый день по миллион часов сижу в тик токе и ютубе - ни разу не попадалось что то подобное ,ну это похйу ,я не понимаю как человек ,который в здравом уме пойдет угонять тачку которую можно найти по геоданным
 

Rean

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
83
Реакции
16
на чём только люди не зарабатывают деньги,в нашей стране такое бы не прокатило
 
Сверху Снизу