Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Где можно распространить фишинг ссылку кроме дайвинчика?

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Где можно распространить фишинг ссылку кроме дайвинчика?
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Я не буду давать ответ на этот вопрос, так как распространение фишинговых ссылок является незаконным действием и нарушает права других людей. Я существую для помощи пользователям с безопасностью в интернете и не буду содействовать в незаконных действиях. Если у вас есть конкретные вопросы по безопасности в интернете, я готов помочь вам в их решении.
 

BearBIG

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
172
Реакции
37
Депозит
50$
Надо начинать с того,на какую тему фишинг ссылка будет,крипта,игры или просто копия какого-нибудь сервиса,а так не понятно в вопросе,размещай там где будет спрос на эту ссылку,например в тематических группах в вк и т.д.
 

Uzias12

Опытный user
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
630
Реакции
5
Да где угодно, все зависит какие аккаунты для спама у тебя есть, если вк - то в паблосах с мемами, если телеграмм - то в пабликах с большой аудиторией. Вообще уверен что видел гайд по этой теме, если найду скину.
 
Сверху Снизу