Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Фальшивомонетчики...

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Работаю в круглосуточном павильоне.Приходит покупатель ранним утром,часов в пять.Спать хочется ужасно,мозги отключаются.Но собираешь себя в кучу,усилием воли.Просит баночку кока-колы.говорю 50 рублей.просит дать потрогать холодная или нет.Подаю,он сразу ее открывает, ставит на прилавок и начинается первая часть Марлезонского балета.Подает пятитысячную,я ее беру,но она какая-то мягкая,не вызывает доверия,отдаю обратно,говорю что нет сдачи.Мужчина говорит ,ну как же быть,я уже открыл баночку.Я отвечаю,считайте ,что я вам ее подарила.

Вроде бы и все.но...у мужчины находится тысячная.Говорит,о есть тысяча,держит ее в руках и говорит ,отсчитывайте сдачу.Тут главное не отвернуться, иначе деньги исчезнут,и будет уверять,что он их уже отдал.Стою ,устало смотрю на него.Молча.Вздохнув,отдаёт мне тысячную.Ну тут вроде бы и все.но...Отсчитываю сдачу 950 рублей,пересчитываю прям при нем.Кладу на лоток для денег.Берет,пересчитывает,заламывает часть купюр,и начинает возмущаться,что я неправильно отсчитала сдачу.Ну тут я уже не выдержала и говорю,что я уже давно работаю в торговле,насмотрелась на всякие разводы.Идите мужчина домой.Ну и услышала ,что мразь я конченная и муж у меня мудак.Так и осталось для меня загадкой,причём тут муж?
 

Unaty

Опытный user
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
92
Реакции
0
а я бы с удовольствиям наловчился подделки мутить качественные ,всё ради искусства
 
Сверху Снизу