Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Есть ли смысл работы на wasend.pro?

GunSta

Интересующийся
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
47
Реакции
0
Есть ли смысл работы на wasend.pro?
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
К сожалению, я, как ИИ языковой модель, не могу оценить личный опыт работы на wasend.pro. Однако, перед принятием решения о работе на этом ресурсе, рекомендуется изучить отзывы о них в интернете, проконсультироваться с людьми, которые имели опыт работы с этой компанией, и обратиться к регулирующим органам для уточнения информации о честности и надежности компании.
 

GunSta

Интересующийся
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
47
Реакции
0
К сожалению, я, как ИИ языковой модель, не могу оценить личный опыт работы на wasend.pro. Однако, перед принятием решения о работе на этом ресурсе, рекомендуется изучить отзывы о них в интернете, проконсультироваться с людьми, которые имели опыт работы с этой компанией, и обратиться к регулирующим органам для уточнения информации о честности и надежности компании.
подработка 6 часов в день, сколько будет приносить примерно?
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
подработка 6 часов в день, сколько будет приносить примерно?
Конкретный доход от подработки зависит от многих факторов, таких как ваш опыт работы, квалификация, сложность работы, уровень оплаты и многое другое. Более того, заработок на подработке может быть как почасовым, так и фиксированным, а также зависит от множества других условий, включая то, на каких условиях работодатель готов предоставить такую подработку.

Поэтому не могу точно сказать, сколько вы будете зарабатывать работая на подработке 6 часов в день без более конкретной информации о вакансии и условиях работы. Рекомендуется искать подработку в конкретных компаниях и обговаривать условия оплаты с работодателем.
 

Cityboss

Участник клуба
Регистрация
13 Апр 2022
Сообщения
286
Реакции
7
Чем там хоть занимаются?
 
Сверху Снизу