Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Если я накручу 300к просмотров видео выйдет в тренды?

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
накрутка не всегда может помочь выйти в топ
а так комменты еще не помешают, штук 10 на 2к просмотров думаю хватит тебе
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
не, там в совокупности же всё, мало одних просмотров
 

CardsMan

Опытный user
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
415
Реакции
32
GenaReshala написал(а):
не, там в совокупности же всё, мало одних просмотров
ну значит 100к надо и ждите читы на роблокс в трендах
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Учитывая скорость этих просмотров ты 300к накрутишь за 15 дней, это не поможет тебе вывести ролик в тренды
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Со скоростью 20к в день, ты не выйдешь в тренды. Да и плюсом там кроме просмотров целая совокупность факторов для выхода в тренды, без органического трафика очень сложно будет хоть куда то залететь, плюс через короткое время бывает что все накрученые просмотры списывают
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
для чего тебе это
ты больше потратишь чем заработаешь
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
Это не так работает, не советую крутить через такие сервисы просмотры, лучше найди людей, которые с гарантией заведут видос в топ
 

BlackBash

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
643
Реакции
18
Видосы с накруткой только первые часы могут висеть в трендах, так что 72к тратить на 2 часа хайпа, которые ещё не факт что полностью накрутятся не стоит, чисто имхо
 

RiseOfMerlin

Опытный user
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
54
Реакции
1
Ты лучше шортс заливай и накручивай, мой тебе совет. А еще лучше это делать на Американском ютубе. Не благодари
 

Yusoken

Опытный user
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
73
Реакции
2
RiseOfMerlin написал(а):
Ты лучше шортс заливай и накручивай, мой тебе совет. А еще лучше это делать на Американском ютубе. Не благодари
причем тут это. Сэма Джонса насмотрелся?
 
Сверху Снизу