Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

​​Двенадцатилетний мальчик зарабатывает пол миллиона долларов на китовых NFT

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
12-летний мальчик из Лондона заработал около пол миллиона долларов во время школьных каникул, создав серию пиксельных произведений искусства под названием Weird Whales и продав невзаимозаменяемые токены (NFT).

Сообщается, что Ахмед начал программировать в 5 лет, наблюдая за тем, как его отец, Имран, работает веб-разработчиком.

Со временем мальчик увлекся блокчейном и компьютерной игрой Minecraft, он решил нарисовать в её стиле разноцветных китов и закодировал их в NFT.

По словам Ахмеда, он потратил на проект Weird Whales всего $300, создавать NFT он учился по онлайн-руководствам и советам в сообществах в Discord. После запуска в июле всю коллекцию раскупили всего за девять часов, а Ахмед заработал более 80 Ethereum за день

После он заработал ещё 30 Ethereum на перепродаже своих произведений – каждая перепродажа приносит мальчику 2,5% роялти.

У Ахмеда нет банковского счёта, поэтому он хранит деньги в криптовалютном кошельке, но со временем планирует обналичить Ethereum.
===============
 

zlodiy

Опытный user
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
154
Реакции
3
всегда в голос орал с этих нфт))
недавно дотеры какие-то тоже подняли там бабки просто продавая нфт картинки и тупо шлак всякий и мусор по 500 баксов если не ошибаюсь, а то и больше, мда просто.. кто эти люди которые это покупают? типо я знаю смысл нфт, но блядь там же тупо ни че гооооо нет, картинки которые даже не лимитированные
 

Victor_Puzo

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
761
Реакции
9
zlodiy написал(а):
всегда в голос орал с этих нфт))
недавно дотеры какие-то тоже подняли там бабки просто продавая нфт картинки и тупо шлак всякий и мусор по 500 баксов если не ошибаюсь, а то и больше, мда просто.. кто эти люди которые это покупают? типо я знаю смысл нфт, но блядь там же тупо ни че гооооо нет, картинки которые даже не лимитированные
Надо тоже влезать в эту движуху
 

ERETIK

Опытный user
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
891
Реакции
5
так что куда там продавать я сейчас буду этим заниматься
 

Rubic

Непроверенный
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Где нужно размещать нфт, есть человек который их делает
 
Сверху Снизу