Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Дополнительно монетизируем дедики

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
Спешу предупредить всех комнатных экспертов, которые сразу после прочтения статьи будут думать "ебанные копейки, ничего брутить не буду". Поясняю: этот способ один из нескольких, который позволяет заработать на дедике.
На дедик ты можешь поставить сразу несколько добывалок, к примеру майнер крипты, листалку рекламы, фармилку кредитов, vtope бота и этот способ. В зависимости от мощности это уже будет нести какую-то копейку.
Так вот блять, таких сервисов у меня целый список, под каждый дедик в зависимости от системы мы подбираем свою связку из этого софта. И вот теперь подумай — а если будет работать 20 машин одновременно? Может 50, 100?

В общем этот способ добавляем к остальным, как по мне он годный, ведь требуется всего лишь интернет трафик.

Материал взял с другого форума, вотермарки я не тер. Убрал немного лишней инфы.


73625b7cc33422608da8c.png


Что такое Honeygain:
Honeygain - это краудсорсинговая сетевая компания,
которая позволяет другим компаниям проводить аналитические, рыночные и бизнес-исследования.
Приложение предоставляет прокси-сервисы третьим лицам, таким как специалисты по данным,
Вы зарабатываете кредиты за каждый введенный вами килобайт данных, и, собрав достаточное количество кредитов, вы можете конвертировать их в доллары США.
10 кредитов = 1 цент usd

Honeygain ставим на дедик и получаем $.

Сайт использует твой интернет как прокси. За это платит в $ на ПайПал. По реферальной ссылке дают 5$ на счёт. Я нашёл прогу на серваке, ну и зарегался. другу кинул свою реферальную ему дали 5$.

Реферальная: тык
Не реферальная: тык

Начнем зарабатывать немного кэша,а не 10 центов в день как у других получается

1. Регистрируемся на сайте
Реферальная: тык - 5 $ получите сразу на свой счет в личном кабинете,для вывода останется накопить 15 $
Не реферальная: тык
2.Скачиваете официальный софт с сайта Honeygain скачать
3.Скачиваем бот+ исходники в архиве
КЛИК

4.После того как все скачали,устанавливаем софт из пункт 2
Путь установки не меняем,обычно путь такой C:\Users\Имя вашего пользователя\AppData\Roaming\Honeygain\ если программа при запуске пишет


612a572becad03ffebc55.png


Типо не поддерживаемая сеть или:

78c204755ebbd4fcbcc86.png


Если программа работает то оставляем работать,если нет то читаем далее, на многих дедиках у меня эта софтина не хотела работать, продолжим...

5. Выходим из Honeygain приложения, и запускаем бот из Honeygain Bot Free.exe из папки Honeygain Bot Free либо компилируете сами,исходники также прикладываю в архиве бот выглядит так:

98fbb1c7add659e0c039f.png


6.Переходим в личный кабинет https://dashboard.honeygain.com/
кликаете правой кнопкой мыши в любом месте и нажимаете "Просмотреть код" или Ctrl+Shift+I

7.Нажимаем вкладку Network (1)
(2)balance
(3) Headers
и листаем вниз до надписи authorization:

a280ea37e6af2add7aa2f.png


Выделяем все после двоеточия.
Аuthorization:
Все что ниже выделяете у себя. Пример:

47489a483037a91b58165.png


8. Копируем все выше выделенное(это ваш токен авторизации) и вставляем сюда

3f19270243998a70e463f.png


Line token оставить пустым.
Tread больше 2 не ставить(количество одновременно запущенных копий программ) на официальном сайте написано, что больше 3 устройств на одном ip адресе снижают скорость и заработок тоже соответственно.
Delay оставьте по умолчанию 300.
Autorun(автозапуск бота) можете включить по желанию.
Limit (количество переданных гигабайт) ставьте любым,естественно чем больше тем лучше.
Ну и после очень сложных простых настроек нажимаем:

4aa02e04a22405975cb8d.png


Курим 5 секунд, и можете запускать нажатием кнопки Start нашу уже пропатченную софтину, она запустится автоматически,в трее появится иконка пчелки.
Мой пример как выглядит так, у вас здесь будет по нулям,вы же только начали работать:


42c73cf8e72bbee9a391f.png


Нажимаем логин, софт работает, минуты через 2 проверяем количество баллов и количество переданых мегабайт, если пусто, ждем, не факт что ip вашей страны будет востребован сразу, но он будет, поверьте!
В дальнейшем можно запускать софт и без бота,программа уже пропатченна,у программы находящиеся в папке \AppData\Roaming\Honeygain\ снизится вес, это нормально не пугайтесь.
Можно сделать портабл версию,копируете папку Honeygain отсюда \AppData\Roaming\Honeygain\ и можете запускать на других ПК, файл HoneygainUpdater лучше удалить,ибо программа будет постоянно проверять обновления и если обновится,то весь патчинг слетит и придется делать все заново!

P.S
Из моих личных наблюдений скажу сразу, страны азиатского контингента менее востребованы чем Европа или USA, лично на одном из дедиков с немецким ip, у меня за один день прошло трафика 15 гигов, хороший спрос естественно на такие страны как:
Америка,Канада,Великобритания,Германия,Франция,Италия,Испания, но это не значит что не надо пробовать другие страны, что касается нашей необъятной, то в день максимум был спрос 3-5 гигов, иногда и вообще 200-300 Mb. Заметил странное снижение трафика перед набором минималки в 20 баксов,но после выплаты все снова стало зае..сь!

Выплата приходит в течении 1-2 дней,бывало и через 5 часов
Минималку на выплату я набирал по разному ,бывало и за 3-4 дня , бывало и 1-2 недели
Количество постоянно работающих дедиков в 15-30 штук приносят примерно около 3-4 баксов в день,еще раз повторюсь зависит все от ip страны дедика и от количества пропускной способности(желательно 1ГБ но и со 100 Mb тоже пойдет).

На своем домашнем ПК или телефоне с андроидом (для ios приложения нет) можете смело ставить программу, по вирустоталу файл чистый, ip за все время моего использования в черные базы не попал, все таки они дорожат своей репутацией ибо потеряют клиентов!

Немножечко пруфов:

b2f68173447b7fcd2e203.png



c2515bc3195a0de953247.png



Вручную обрабатывать это все можно ебанутся, мой кодер чуть реверснул этот софт и теперь у нас есть консольная версия, работает по 1 клику. Скрывается в панели задач, полноценный майнер. Хз конечно как вам делать такое, но инфу я дал. Хы-хы)
 

new-wen

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
104
Реакции
0
не вышло,в лс ?
 

lalkek

Опытный user
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
62
Реакции
0
Я так и не понял ничего
 

chch

Опытный user
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
84
Реакции
0
хороший способ
 

bflwvt7

Опытный user
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
100
Реакции
0
это способ явно не для меня))и вообще не для ленивых
 
Сверху Снизу