Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Должна ли быть солидарность у мошенников?

zhema

Опытный user
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
130
Реакции
1
Я тут подумал, а должна ли быть у мошенников солидарность?
Для примера опишу банальную ситуацию. Вот допустим решил я что-нибудь на авито купить, нашёл нужную вещь и написал продавцу. Поначалу общение идёт нормально, договариваюсь с продавцом, но потом он выдаёт фразу, которая сразу показывает, что он мошенник и хочет меня кинуть (благо на форуме есть описание такого скама).

Ну, тут понятно, что купить у него ничего не выйдет. Но стоит ли каким-либо образом пресекать его действия? В данном случае самое простое будет зарепортить аккаунт.
Всё-таки время тратил на общение, мог бы уже нормально у другого продавца купить. И, причём, это ещё был неплохой исход ситуации, в худшем случае он мог бы вообще меня кинуть, если бы я не заподозрил неладное.
С другой стороны, если сам подобным занимался, то странно на него злиться. К тому же из теории игр мы знаем, что если каждый будет играть только за себя, то в проигрыше будут оставаться все.

Лично я для себя уверен, что вполне можно и помешать. Во-первых сам я чернухой не занимался, а тут именно она. Во-вторых тут мои личные интересы затрагиваются. К тому же он не в мире мамонтов живёт – пусть расчитывает, что не все на развод вестить будут.

А что вы думаете на этот счёт?
 

Crusher

Интересующийся
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
50
Реакции
1
я бы просто ему дал понять что он раскрыт, репортить бы не стал)
 

br9

Интересующийся
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
55
Реакции
0
должна быть
 

wich

Интересующийся
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
56
Реакции
0
на теневых форумах возможно,а вообще в сети вря ли
 

zimbaba7

Интересующийся
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
47
Реакции
0
в идеале должна быть,но сам понимаешь
 

sklad

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
113
Реакции
0
должна быть
 

tyan

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
115
Реакции
1
не вижу причин НЕ быть солидарным
 

proCardx

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
121
Реакции
2
ты просто не сталкивался,пока не опытный
 

I_LOVE_18+

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1,263
Реакции
14
Для этого и существуют чаты. К примеру чаты команды по авито, где каждый задаёт вопрос и получает ответ)
 

JOJI

Опытный user
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
67
Реакции
0
Должна быть
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Думаю она есть
 
Сверху Снизу