Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Добыча трафика в оффлайне. Вопрос к арбитражникам

add

Интересующийся
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
19
Реакции
0
Прочитал тему на одном из буржуйских форумов, где парень из Лондона додумался парковать авто в людных местах и раздавать халявный вайфай, который был настроен так, что при подключении к нему срабатывал редирект, который вел на офферы и адсенс.

За неделю такой "парковки" у парня получался новый ноутбук в денежном эквиваленте.

Вопрос вот в чем, это реально?
 

chch

Опытный user
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
84
Реакции
0
попробуй и узнаешь)
 

add

Интересующийся
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
19
Реакции
0
Интересно просто
 

proCardx

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
121
Реакции
2
мне кажется это анриал, либо место должно быть очень людным. А учитывая нынешнюю ситуация я бы не хотел идти в людные места)
 

GaRanata

Опытный user
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
102
Реакции
0
proCardx написал(а):
мне кажется это анриал, либо место должно быть очень людным. А учитывая нынешнюю ситуация я бы не хотел идти в людные места)
всё реально,учиться людям нереально разве что
 

LOST

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
200
Реакции
1
Толково ,это инфа с первых уст у тебя?)
 

chifir50

Опытный user
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
100
Реакции
2
без тачки смысла нет)
 

logika

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
110
Реакции
0
а без тачки не варик вообще?
 
Сверху Снизу