Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Делаем фейковый паспорт в пару кликов

jersey

Verified seller
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
304
Реакции
86
Депозит
600$
Хей, мои друзья! В этой статье вы узнаете о том, как можно подделать паспорт. Покажу вам не один способ. Погнали.


RF SCreater
Софт позволяет генерировать отсканированную копию паспорта РФ в разрешении 1625 х 2340, результат можно сохранить в отдельные 2 файла в различных графических форматах.


9757e18a1cb92cc42794c.jpg


Доступно множество функций редактирования и дополнительных опций, требует аппаратное ускорение DirectX. Максимально простой и понятный интерфейс, все операции удобны и интуитивно понятны.
Дополнительно:
[+] Установка не требуется.
[+] Изначально активирована. Если вводить неправильный ключ, то активация сбрасывается.


Ссылка на скачивание:

https://yadi.sk/d/eTLB8HFI3H2hgd

6Ce0.gif



Photoshop
Если же вам хочется более детализированный скан, то без старого доброго Photoshop не обойтись. Сложного ничего не будет, ибо в psd, который я прикреплю ниже, уже все настроено и вам остается лишь заполнить текстовые поля и добавить нужную фотку.

ee8ee7f5d242379177727.jpg


Ссылка на скачивание:

https://yadi.sk/d/z6ctyXIK3VcZYk

fz4q.gif


Думаю, как и для чего можно применять такие сканы, объяснять не нужно и каждый задействует их в интересующей его сфере.
 

6124125

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
104
Реакции
1
Кому пару кликов а кто голову сломал
 

zoraki

Опытный user
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
70
Реакции
0
паливный же
 

Buda

Опытный user
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
72
Реакции
0
ебать, ты мой спаситель
 

logika

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
110
Реакции
0
садимся в тюрьму за пару кликов
 

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
Да не, тема годная! Для отрисовщиков тем более
 

NELTON

Непроверенный
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Годнота несусветная !
 
Сверху Снизу