Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Даю прогнозы на крипто-коины за 20% с полученной прибыли.

exporter

Непроверенный
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Готов давать прогнозы на вклады в различные крипто-коины.
Себе забираю 10% с вложенных денег + 20% с прибыли.
Буду говорить, когда покупать и, когда продавать.
Объясню и научу базе.
Интересуют люди со вкладами выше 500$.
Попытаетесь меня наебать, распространить информацию без согласования со мной, заработать на моей информации - пойдете гулять.
Работаем чисто и честно.

Любители пруфов, отзывов - не тратьте мое время.

Телеграм @sreider.
 

Leslie Nielsen

Опытный user
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
111
Реакции
3
Ну и разумеется платить тебе нужно до того как вложил/заработал)))) Если ты такой топовый аналитик, тебе бы это не нужно было, ты бы умножал свои бабки сам и сидел бы молча в своем офисе)))
 

exporter

Непроверенный
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Alex_FFF написал(а):
Как я могу заранее знать, сколько вы должны будете заплатить с прибыли? Токен может вырасти в 1.5 раза, а может в 10. Также зависит от того, когда вы его САМИ решите продать. Но лучше следовать моим рекомендациям, конечго.
Друзья, пожалуйста, сначала уточняйте условия, а после этого делайте умозаключения.
% с прибыли вы мне отдаете после того, как ее получаете сами.
Спасибо. На связи.
 

exporter

Непроверенный
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Leslie Nielsen написал(а):
Ну и разумеется платить тебе нужно до того как вложил/заработал)))) Если ты такой топовый аналитик, тебе бы это не нужно было, ты бы умножал свои бабки сам и сидел бы молча в своем офисе)))
Смотрите мой ответ некому «Alex FFF”.
 

exporter

Непроверенный
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Готов, кстати, пройти проверку.
 

exporter

Непроверенный
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Сегодня (18.03.) выходной.
Отвечу всем 19.03.
 
Сверху Снизу