Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Что сейчас выгодно майнить со скрытого майнера

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Всем известный факт что эфир ушел на POS и теперь его майнить не получиться, так что сейчас попробуем разобраться что на данный момент выгоднее всего майнить

Для начала стоит пояснить важный факт, на данный момент если у вас проблемы с трафиком то майнить не выгодно в целом, так как раньше с 1000 мх(стабильных) eth можно было получать 1200+$ в месяц, а с etc где то 700$, 1000 мх это +-1000 инсталов, но чтобы добиться стабильности, нужно конечно же гораздо больше

На данный момент есть несколько альтернатив
Etc(Эфир классик)
Rvn(Ворона)
Ergo
Xmr(Монеро)

Разберем профит с 1000 установок вашего майнера

ETC
Сейчас с 1000 мх(~1000 установок) можно получить около 90$ в месяц
Доходность:​


Что порядком мало, учитывая что раньше можно было получать по 700$, ну а когда курс обвалился то ~400$
Так что данный вариант нам не подходит
Из + могу выделить лишь то что Etc можно майнить начиная с 4 гб видеопамяти

Rvn
Сейчас с 500 мх(~1000 установок) можно получить порядка 126$ в месяц
Доходность за 24ч/7дней/30 дней​


Что чутка побольше но все равно мало. Так же из + можно выделить тот факт что ее тоже можно майнить начиная с 4 гб видеопамяти

Ergo
Сейчас с 2280 мх можно получить 107$ в месяц
Доходность:​


Так же как и остальные его можно майнить на 4 гб, но по деньгам все равно мало

Xmr
С 1 мх(~1000 установок) можно получить 687$ в месяц
Доходность:​


И вот он наш финалист на данный момент, очень приличная сумма, так же из + могу выделить то что он майниться на процессоре и может стартануть абсолютно на любой системе

Откуда я беру хешрейт:​

Тут абсолютно на моем личном опыте все приведено +- к одинаковым значениям, возможно где то чуть больше, возможно меньше, все зависит от ваших настроек майнера(нагрузка и как быстро майнер слетит с пк из за детекта), так что я сужу по тому как я настраивал и какие значения я получал

Совет:​


Если есть возможность грузить сразу 2 майнера, то грузите Etc+Xmr, и в настройках Etc просто стопайте его(чтобы работал только xmr), как только все нормализуется стопнете Xmr и будете майнить снова на видеокарте​

 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Ебать ты расписал конечно, огромное спасибо за статью, подскажи в личку что за майнер склеиваешь с файлом?
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Viktor94 написал(а):
Ебать ты расписал конечно, огромное спасибо за статью, подскажи в личку что за майнер склеиваешь с файлом?
Отписал :wub:
 

zoro

Опытный user
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
435
Реакции
1
и че я с компа могу монеро это майнить просто?
 
Сверху Снизу