Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Что с битком?

hui_v_reduzah

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1,155
Реакции
14
Почему не растёт? у кого какие идеи
 

Capitan

Опытный user
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
596
Реакции
12
да он по моему опять немного упал даже(
 

bergmarc

Интересующийся
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
23
Реакции
0
Смотри парабалические циклы , историю роста падения биткоина . Сейчас лето, сухой застой биткоина ближе к осени будет видно куда полетим . Я предпологаю что глобально биток еще ниже спустится к районы 18-22 к доляров
 

zoro

Опытный user
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
435
Реакции
1
я сука на битке кучу бабок потерял(
 

}!{0P4

Опытный user
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
343
Реакции
6
Да что с ним.. Ну упал, поднимется снова как будет какой-то хайп, а он будет, если это кому-то сильно потребуется
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
bergmarc написал(а):
Смотри парабалические циклы , историю роста падения биткоина . Сейчас лето, сухой застой биткоина ближе к осени будет видно куда полетим . Я предпологаю что глобально биток еще ниже спустится к районы 18-22 к доляров
ты прям утешил народ!) Спасибо
 

bergmarc

Интересующийся
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
23
Реакции
0
m_lyam написал(а):
ты прям утешил народ!)
могу утешить, что через минимум 5-10 лет вы пожалете что не взяли больше биткоина )
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
bergmarc написал(а):
могу утешить, что через минимум 5-10 лет вы пожалете что не взяли больше биткоина )
это нужно много сил иметь чтоб 5 - 10 лет холдить
 

Singer

Непроверенный
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Musk want dump!
 
Сверху Снизу