Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Чистим ПК от вирусов

Drake3221

Опытный user
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
237
Реакции
11
На форуме часто вижу множество тем с вопросом как удалить вирус, у меня тормозит комп/игры, пропала крипта, и т.д.
В этой статье расскажу какими средствами лично я борюсь с вирусами, на мой взгляд это самые эффективные антивирусные утилиты.

И так, поехали.
  • Первое средство это небезызвестная бесплатная утилита для борьбы с вредоносным ПО AdwCleaner. Просто нажимаем кнопку "Запустить проверку" и ждем.

[IMG]
  • Никуда мы не денемся без старого проверенного друга Dr.Web CureIt! утилита бесплатна и не раз выручала на "поле боя", запускаете, ставите галочку возле пункта "Я согласен принять..." и нажимаете кнопку "Начать сканирование", ждем окончание проверки и по итогу нажимаем кнопку "Обезвредить", возможно потребуется перезагрузка, перезагружаемся.

[IMG]

  • Вашему вниманию представляю убийцу вирусов HitmanPro (не с офф сайта, потому что там надо заполнять ФИО и емайл чтобы скачать), антивирус использует облачную технологию проверки, программа не бесплатна, но имеет триальный период использования 30 дней, нам больше и не надо, устанавливать не нужно, просто выбираете "Нет, я собираюсь сканировать систему только один раз".

[IMG]


  • Следующее чудесное средство Zemana AntiMalware, это облачный антивирусный сканер. Каждый неизвестный файл сканируется с помощью облака Zemana Scan Cloud, основанного на технологии мультидвижкового сканирования, и определяется является он вредоносным или безопасным. Программа не бесплатна, но есть триал для премиума и бесплатная версия, но триала хватит чтобы просканировать ваш зараженный пк.

[IMG]

  • Ещё одна панацея это так же бесплатная программа под названием AVZ, запускаете, выбираете галочками какой диск проверить, можете настроить методику лечения, нажимаете пуск и ждете. В случае если проблема из-за вируса осталась, нажимаете на кнопку "Сохранить протокол" (нажать на дискету), и грузите этот файл на форум virusinfo.info (не реклама), там изучат ваш лог и помогут бесплатно (никаких личных данных в логе не содержится).

[IMG]
 

22eee22

Опытный user
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
274
Реакции
17
попробую
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
Последний раз когда так чистил, пк потом не запускался xd)
 

betik

Опытный user
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
208
Реакции
5
всего минута прошла а уже 18 нашло [IMG]
 

Carlo09

Опытный user
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
398
Реакции
25
Ради приличия AVZ 2021 года кинул бы, а то кинул динозавра из 2015))0)
 

merto

Опытный user
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
185
Реакции
9
нахуй я это читаю
 

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
Можно попробовать, спасибо.
 
Сверху Снизу