Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Чистая Схема заработка от 15000 руб в день

Vunderkind77

Непроверенный
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Доброго времени суток! Я рад приветствовать тебя на страницах своего мануала, который принес мне за 4 дня работы в начале августа 28.000 (да, да, ноликами я не ошибся), при временных затратах максимум 3-4 часа в день, и минимальных знаниях СИ.
- «Жёваный крот, да это невозможно!» - скажет пропустивший через себя сотни бредовых «мануалов», уставший, но все еще жаждущий легких и быстрых денег рассудок
Поработать, конечно, придется на стадии подготовки. Но и выхлоп достаточно весомый, учитывая все особенности и аспекты данного мануала.
 

Chilly

Участник клуба
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
274
Реакции
2
На проверку
 

bakfor

Непроверенный
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
2
Реакции
0
интересно напиши
 

Сергей2407

Непроверенный
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Vunderkind77 написал(а):
Доброго времени суток! Я рад приветствовать тебя на страницах своего мануала, который принес мне за 4 дня работы в начале августа 28.000 (да, да, ноликами я не ошибся), при временных затратах максимум 3-4 часа в день, и минимальных знаниях СИ.
- «Жёваный крот, да это невозможно!» - скажет пропустивший через себя сотни бредовых «мануалов», уставший, но все еще жаждущий легких и быстрых денег рассудок
Поработать, конечно, придется на стадии подготовки. Но и выхлоп достаточно весомый, учитывая все особенности и аспекты данного мануала.
Можно подробнее
 

Chilly

Участник клуба
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
274
Реакции
2
Проверка пройдена.
 

Vunderkind77

Непроверенный
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Спасибо модераторам)респект
 

Сергей2407

Непроверенный
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Vunderkind77 написал(а):
Доброго времени суток! Я рад приветствовать тебя на страницах своего мануала, который принес мне за 4 дня работы в начале августа 28.000 (да, да, ноликами я не ошибся), при временных затратах максимум 3-4 часа в день, и минимальных знаниях СИ.
- «Жёваный крот, да это невозможно!» - скажет пропустивший через себя сотни бредовых «мануалов», уставший, но все еще жаждущий легких и быстрых денег рассудок
Поработать, конечно, придется на стадии подготовки. Но и выхлоп достаточно весомый, учитывая все особенности и аспекты данного мануала.
Добрый день. Сколько стоит мануал и где его посмотреть
 
Сверху Снизу