Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

"Буду любить превыше всего": в Бразилии модель вышла замуж за себя и собирается в медовый месяц

volosatik

Интересующийся
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
25
Реакции
0
В Бразилии модель нижнего белья Крис Галера поженилась с собой. Такой шаг она объяснила тем, что собирается "всегда быть с собой и любить себя превыше всего". [SIZE=10.5pt]Крис призналась, что после свадьбы наткнулась на шквал критики, но были и те, кто выразил желание повторить поступок женщины.[/SIZE] Невеста заметила, что сама делала макияж и прическу. Прохожие недоумевали, где ее жених, но женщину это не остановило. Мне не было стыдно, я решительно пошла в церковь. Многим людям это понравилось и было интересно. Они думают, что я шучу, но я на самом деле вышла за себя замуж! И некоторые женщины сказали, что они сделают то же самое, сказала Галера.
 

martrang

Интересующийся
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
50
Реакции
0
лол ебанутым нет покоя бля я в ахуе
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
не с одной стороны она не обманула)
 

nikofrei

Непроверенный
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
7
Реакции
0
чисто покекать
 
Сверху Снизу