Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Более 33% биткоинов потеряны навсегда

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Количество потерянных биткоинов достигло 33,96%

Согласно данным glassnode, количество потерянных или удерживаемых на долгосрочную перспективу BTC достигло 7 131 084, что составляет около 33,96% от общего предложения.

За последние 5 месяцев это наибольший показатель. По словам Колина Ву, китайского крипто-журналиста, эту часть токенов можно считать вышедшими из обращения.

Это увеличивает дефицит биткоина - самое большое его достоинство, на которое часто ссылаются максималисты сравнивая с золотом, фиатом и альткоинами, предложение которых близко к бесконечности.
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Пиздец обидно наверное кто в битках потерял много
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
да обидно, это я вспомнил как чувак купил 2 пиццы за 10к битков по моему в 2010 году и прикиньте как ему обидно стало через пару лет)
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Alex_FFF написал(а):
Пиздец обидно наверное кто в битках потерял много
Даже я недавно кошелёк потерял, но там вообще копейки были
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Barmaley42 написал(а):
я кошельков таких потерял хз сколько, где по 1-15 баксов


А сейчас там могло быть лофига денег) Смотря когда потерял
 
Сверху Снизу