Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Биткойн взлетел выше $28 000 впервые с июня 2022 года

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Вчера биткойн подорожал до 28 000 долларов, при этом в последний раз цена главной криптовалюты была выше данной отметки 12 июня прошлого года.

Сегодня главная криптовалюты продолжает дорожать: на момент публикации заметки курс составляет 28 250 долларов. За сутки биткойн подорожал на 4,3%, а за неделю прибавка составила почти 30%. Рыночная капитализация монеты составляет 544 млрд долларов.


ixbtmedia_BTC_original_art_1_picture_ab207f4c-9108-4868-a573-624254894011_large.png

Эфир стоит 1783 доллара, а рыночная капитализация главного альткойна увеличилась за неделю на 13,23% и составила 218 млрд долларов.

Вместе с ними дорожают и другие криптовалюты.
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
Сейчас из-за проблем в банках сша, он еще больше будет расти
 

Cagor

Опытный user
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
279
Реакции
39
LehaMirnbiy написал(а):
Сейчас из-за проблем в банках сша, он еще больше будет расти
Ага,но не только в сша проблемы в банках,в швейцарии тоже какой-то банк почти обонкротился,но поддержали финансово власти.
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
Пздц надо было закупать :С
 

MiroslavchikPesron

Опытный user
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
165
Реакции
7
Cagor написал(а):
Ага,но не только в сша проблемы в банках,в швейцарии тоже какой-то банк почти обонкротился,но поддержали финансово власти.
ну да, швейцария это страна банков, там мне кажется грех какому то банку обанкротиться
 

Killtea

Опытный user
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
239
Реакции
6
MiroslavchikPesron написал(а):
ну да, швейцария это страна банков, там мне кажется грех какому то банку обанкротиться
В наше время я уже ничему не удивляюсь,даже если и швейцарские банки обанкротятся
 

applepiegangsta

Опытный user
Регистрация
1 Май 2022
Сообщения
166
Реакции
1
Это можно было предугадать
 

Operatim

Опытный user
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
232
Реакции
3
Killtea написал(а):
В наше время я уже ничему не удивляюсь,даже если и швейцарские банки обанкротятся
Мне вообще кажется,что это кто-то задумал специально для отмыва бабок.
 

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
Ну сейчас немного сбавил 27700) мб тут и встанет
 
Сверху Снизу