Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Безопасность тг

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Как обезопасить свою телегу от воздействия со стороны правоохранительных органов.


Итак, сначала давайте разберёмся с тем, что могут сделать с вашей телегой? По запросу от полиции оператор может предоставить дубликат вашей сим-карты, по которому будет выполнен вход на ваш аккаунт с последующим прочтением всех ваших переписок. С основной проблемой разобрались, теперь что же с этим делать?


Во-первых, регистрация телеги на левую симку, это я уже рассказывал как делать, но это не даст вам окончательной безопасности. Так же вам следует поставить двухфакторую аутентификацию, чтобы даже при наличии второй симки никто не смог бы войти в ваш аккаунт без вашего ведома.


никаких отпечатков пальцев/Face ID на телегу, тут я думаю вы сами все понимаете.


И последнее, что я советую — прокси. Там вроде есть какие-то встроенные в телегу, но можно немного поискать и найти что-то получше. Да, телега будет подлагивать, но таким образом никто не получит доступа к вашему аккаунту.
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Остались же люди, думающие, что телега безопасная
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
с прокси телега наоборот работает даже лучше) а так вообще без личного визита мало что можно узнать, только наличие в каких либо каналах через тг ботов
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
не занимайтесь черной хуйней с основной тг и не переживайте :1 (26):
 

Антиполицай

Опытный user
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
430
Реакции
5
Депозит
50$
LehaMirnbiy написал(а):
Встречаю таких дурачков каждый день)
а ты типо какой-то шерлок который разоблачает? ну мою тг никто не пробьёт очевидно нужно знать некоторые тонкости и тд
 
Сверху Снизу