Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Бесплатное размещение телеграм ботов.

Cagor

Опытный user
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
279
Реакции
39
Как вы знаете, любой телеграм скрипт для ботов, например на Python, запускается только с включенным компьютером или Bash-терминалом. Не у всех есть возможность это сделать для пассивной работы скрипта. Давайте я вам расскажу более легкий способ...



Для начала регистрируемся на сайте https://pythonanywhere.com/ , там легко это сделать.



Дальше закидываем туда наш файл Python, и открываем Bash-консоль.



Прописываем "ls" и смотрим, какие у нас есть файлы.



Для начала надо установить библиотеки для работы скрипта. Как обычно pip3 install имя_модуля --user (--user команда обязательна!)

7ea6a0a43d449be30038b.png
 

Kasperoff

Опытный user
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
229
Реакции
10
Давно уже знаю про этот сервис
 

Carlo09

Опытный user
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
398
Реакции
25
я не знал,спасибо
 

Teslavod

Опытный user
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
303
Реакции
22
Спасибо за инфу,пользовался другим сервисом,но он такой топорный что пиздец прям
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
И это рили работает? Надо проверить.
 

berlo

Опытный user
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
342
Реакции
44
Сверху Снизу