Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Бесплатно получаем дедик от «Cloud Desktop» (22.05.23)

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
Салют, бандиты! Сегодня я вам расскажу, как получить дедик на «Windows» или «Linux» на 3-7 дней абсолютно на халяву.

1. Переходим по ссылке https://cloud-desktop.net/
2. Выбираем версию ОС «Windows» и локацию, после чего указываем любую почту (в т.ч. можно использовать временную https://mail.tm/en/
3. Получаем email, в котором будет логин и пароль для доступа к панели (ссылка на панель так же будет в письме. В следующем письме мы получим логин и пароль для доступа к дедику;
4. Подключаемся к дедику и бесплатно пользуемся им до 7-ми дней;
5. Поздравляю, вы великолепны!

Как получить дедик на «Linux»? Все просто —> авторизуемся в панель из первого письма —> выбираем в вкладке «Products/Services» строку «Сервер Linux» —> «Order» —> выбираем «Linux» и оставляем спеки, как есть (дата-центр можно поменять, они все бесплатные) —> Успех!
[IMG]
 

Rean

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
83
Реакции
16
это ахуенно,тем более на 7 дней,а не часов
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
Спасибо админам сервиса, целую в пупок. Проверил, все работает, eдинственная проблема, что не дает на переменную почту зарегистрировать :с Надеюсь не фиксанут или не урежут доступ, а то заебался каждый день мнять.
 

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
я заргестрировался через почту рамблер (не реклама), очень легкая регистрация почт
сервер дается на 3 дня для «бета-теста»
[IMG]

сам сервер выглядит вот так. Спасибо автору, неплохая статья, буду пользоваться.
 

Catsoon

Интересующийся
Регистрация
6 Май 2023
Сообщения
34
Реакции
0
хороший абуз,обычно часов 6 максимум можно выжать с других сервисов
 
Сверху Снизу