Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Бесплатная халява только у меня

WseLegalNo

Интересующийся
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
35
Реакции
0
Это заход ставочки
 

WseLegalNo

Интересующийся
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
35
Реакции
0
Готовлю последнюю бесплаточку на сегодня. Хотите поднять бабла, тогда ловите мой бесплатки, ставьте в любой БК, никаких реферальных ссылок я не скидываю, БК на которой ставлю не рекламирую. Денег за бесплатные прогнозы я не прошу, но если кто то захочет отблагодарить я не откажусь)))
 

WseLegalNo

Интересующийся
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
35
Реакции
0
На сегодня это последняя ставочка. Победа должна быть уверенной. Ставьте вместе со мной, кидайте скрины побед. Я буду очень рад если кто то благодаря мне поднимет денег искренне. Всем желаю удачи.
 

WseLegalNo

Интересующийся
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
35
Реакции
0
Если кто то поставит по моим прогнозам скиньте скриншотики победные, буду очень благодарен!
 

WseLegalNo

Интересующийся
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
35
Реакции
0
Пока идём уверенно.
 

WseLegalNo

Интересующийся
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
35
Реакции
0
Я считаю что это уверенная победа.
 

WseLegalNo

Интересующийся
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
35
Реакции
0
Поздравляю всех кто ставил. Победа была уверенная, я ещё и под конец успел поставить на кэф 5.87 тотал 2,5 больше!) Надеюсь кто песеместично относился к моим ставкам посмотрит что в некоторых угадать было невозможно. Хотите поднимать денег, я готов Вам в этом помочь. У меня кэф. Всегда больше 2.
Сегодня выкидывал три бесплатных прогноза итог:
⚽️ Футбол - 2.70 ✔️
⚽️ Футбол - 2.81 ✔️
⚽ Футбол - 3.48 ✔️
 

WseLegalNo

Интересующийся
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
35
Реакции
0
Начнем наш продуктивный день бесплатных ставочек! Готовлю первую бесплатка. Больше информаций в группе телеграмм
 

WseLegalNo

Интересующийся
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
35
Реакции
0
Брисбен в этом сезоне идёт уверенно, в среднем забивает по 1,8мяча за матч. Команда в отличной форме, чего нельзя сказать про команду Макартур. Они вот вот могут покинуть плей-офф. Команда в плохой физической и моральной форме.
 

WseLegalNo

Интересующийся
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
35
Реакции
0
WseLegalNo написал(а):
Брисбен в этом сезоне идёт уверенно, в среднем забивает по 1,8мяча за матч. Команда в отличной форме, чего нельзя сказать про команду Макартур. Они вот вот могут покинуть плей-офф. Команда в плохой физической и моральной форме.
Матч завершён. Ставка проиграна(
 

WseLegalNo

Интересующийся
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
35
Реакции
0
Общий банк с начала вчерашнего дня состовил 34950. Остаток 24950.
Не отчайваемся и продолжаем рубить бабла!
 

WseLegalNo

Интересующийся
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
35
Реакции
0
Зенит в прекрасной форме, у него последние пять матчей победа. Ставка с вероятностью захода 100%
 

WseLegalNo

Интересующийся
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
35
Реакции
0
Ставочка залетела. Плюс в копилочку.
Итог за два дня по бесплаткам:
4 ставки зашли
1 минусанула
Общий банк на конец второго дня
32850
 
Сверху Снизу