Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Бесплатная халява только у меня

WseLegalNo

Интересующийся
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
35
Реакции
0
Я профессиональный аналитик. Ставлю на матчи в БК. Я ничего не продаю, никаких схем не сливаю. Вы обсолютно свободны в выборе БК, ставьте где хотите.
У меня вы что процентов поднимите бабла если не будете делать ставки в перерывах между моими прогнозами.

Вы скажите а зачем мне это надо: первое - ставки я скидываю в телеграмм группе которую создал, соответственно я ее раскручиваю; второе - а почему бы и нет?

Переходите по ссылке в мою телеграмм группу, регистрируйте себе БК и погнали поднимать бабло

https://t.me/joinchat/HZ0iHcpnFPCYZykz
 

WseLegalNo

Интересующийся
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
35
Реакции
0
В бесплатной группе сливаю в среднем по 3-4 ставки в день. Кто желает ставки индивидуально вот они оплачиваются! 1 ставка - 1 тысяча рублей
 

DarkTest62

Интересующийся
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
12
Реакции
0
Знаем мы вас таких профессиональных аналитиков
Можно было что-то по оригинальнее придумать каперы уже в прошлом и на это мало кто поведется.
 

WseLegalNo

Интересующийся
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
35
Реакции
0
В течений 15 минут на всеобщее обозрение вылетит первая бесплатка, если есть желание поднять бабла то залетай в группу
 

WseLegalNo

Интересующийся
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
35
Реакции
0
DiNo написал(а):
За что? За то что я скидываю бесплатные ставки? Я не прошу за них денег никаких и не скидываю ссылки реферала. У меня ноль выгоды. За что в бан?
 

WseLegalNo

Интересующийся
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
35
Реакции
0
Скинул первую бесплатка, если хочешь поднять денег или возможно ты не доверяешь мне, ты всегда можешь посмотреть результат матча и сверить с моей ставкой
 

WseLegalNo

Интересующийся
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
35
Реакции
0
DarkTest62 написал(а):
Знаем мы вас таких профессиональных аналитиков
Можно было что-то по оригинальнее придумать каперы уже в прошлом и на это мало кто поведется.
Я ведь не прошу ставить со мной на моем БК где я ставлю, и я вообще не прошу ставить со мной. Кто хочет может просто смотреть если интересно и сверять. Или брать на заметку и делать посвоему
 

WseLegalNo

Интересующийся
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
35
Реакции
0
Бесплатка на матч. Можете ставить, а можете посмотреть исход
 

trevor

Опытный user
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
166
Реакции
2
фу откуда тут взялся каппер и хули он еще не в бане?
 

WseLegalNo

Интересующийся
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
35
Реакции
0
А вот и второй подъехал. Ожидаем третьего и заканчиваем. Мой прогноз что третий гол будет ответным
 

WseLegalNo

Интересующийся
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
35
Реакции
0
trevor написал(а):
фу откуда тут взялся каппер и хули он еще не в бане?
А почему я должен быть а бане? Я что то нарушаю или оскорбляю кого то?
 

WseLegalNo

Интересующийся
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
35
Реакции
0
А вот и счёт мачта 2:1
 

WseLegalNo

Интересующийся
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
35
Реакции
0
+13,500.
Готовлю следующую бесплаточку.
 

WseLegalNo

Интересующийся
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
35
Реакции
0
Download_Link написал(а):
Удалите кто-нибудь этого ставочника
Завидуешь что ли? Или почему ты хочешь чтобы меня убрали?
 

WseLegalNo

Интересующийся
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
35
Реакции
0
Приготовил следующую ставочку, кэф супер. Шанс что ставка сыграет 100%
 

WseLegalNo

Интересующийся
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
35
Реакции
0
Гаранту для проверки моих прогнозов готов предоставить аккаунт с депозитом. Гарант может выбрать любой матч из футбола, хоккея и баскетбола. Я сделаю прогноз
 
Сверху Снизу