Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Белый способ заработка. от 80к в месяц

Genry Morg

Интересующийся
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Представляю Вашему внимаю авторский мануал по заработку на создании интернет-магазинов.
Тестирую насколько сильно люди хотят заниматься нормальными делами, вместо того, чтобы покупать х*йню с социальной инженерией после просмотра фильмов про хакеров.
Суть способа заключается в создании и продаже сайтов. Для людей которые никогда этим не занимались может показаться что всё очень сложно... Но это не так! В моем мануале расписано все шаг за шагом, все необходимые файлы для работы идут уже в комплекте с мануалом. За 1-2 дня вы научитесь создавать сайты за которые будете получать от 5000 и более!

Создавать вы будете нормальные интернет магазины с действительно годным дизайном, вёрсткой и функционалом, при этом не зная программирования и затрачивая минимум усилий! Изучив материал вы научитесь создавать отличные магазины за 1-2 часа.


Ещё пару плюсов моего способа:

1. Вы получаете актуальный и действительно рабочий БЕЛЫЙ способ
2. Вы экономите деньги получая в комплекте с мануалом приватные и достаточно дорогие компоненты
3. Вы получаете шаблоны общения, по которым вы сможете получить максимальную прибыль
4. Экономия вашего времени


Стоимость за подробный мануал + 60 шаблонов + PSD макеты 8000р. Первому продам за 4000.
Связь через лс борда или телегу: @encoderdencoder
 

Chilly

Участник клуба
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
274
Реакции
2
На проверку в ЛС
 

Chilly

Участник клуба
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
274
Реакции
2
Проверка пройдена, удачных продаж.
 

Genry Morg

Интересующийся
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Внимание! Халява! до 04.07.2017 первому отписавшему предоставлю копию мануала за ОТЗЫВ.
 

Mexikano

Интересующийся
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
29
Реакции
0
Готов проверить
 

Genry Morg

Интересующийся
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Cкинул мануал пользователю Mexikano ответа нет. Следующему за отзыв!
 

Plombir

Непроверенный
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
2
Реакции
0
доброго дня, готов написать развернутый отзыв
 

eyusmain

Опытный user
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
88
Реакции
17
Ознакомился с мануалом, теперь выскажу свое мнение.
По поводу того как написан - вопросов не имею, все ясно понятно и просто.
По поводу содержания были некоторорые моменты с которыми я бы не согласился, но они тоже дееспособны.
Шаблоны очень годные и на просторах инета их если и найдешь то с шеллом.

Могу сказать вот что, если бы мне подкинули этот ман, я бы не изводил себя созданием своего 1-2-3 инет магаза и это не отняло столько времени и сил.
По поводу зароботка на этой теме, скажу так 80+ вполне реальная цифра, но не в первый месяц, если вы потратите время, научитесь и набьете руку, то пожалуйста.

Спасибо за предоставление материала.
 

Genry Morg

Интересующийся
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
13
Реакции
1
eyusmain написал(а):
Ознакомился с мануалом, теперь выскажу свое мнение.
По поводу того как написан - вопросов не имею, все ясно понятно и просто.
По поводу содержания были некоторорые моменты с которыми я бы не согласился, но они тоже дееспособны.
Шаблоны очень годные и на просторах инета их если и найдешь то с шеллом.

Могу сказать вот что, если бы мне подкинули этот ман, я бы не изводил себя созданием своего 1-2-3 инет магаза и это не отняло столько времени и сил.
По поводу зароботка на этой теме, скажу так 80+ вполне реальная цифра, но не в первый месяц, если вы потратите время, научитесь и набьете руку, то пожалуйста.

Спасибо за предоставление материала.
Спасибо за объективный отзыв. Следующему цена: 2000!
 

Genry Morg

Интересующийся
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Актуально. Цена:2000.
 

Genry Morg

Интересующийся
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
13
Реакции
1
Актуальная цена: 4000.
 
Сверху Снизу