Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Бело-серая схема до 5к в день

Engine of Scam

Непроверенный
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Сегодня представляю вашему вниманию свой первый самописный мануал с доходностью до 5к/день

Особенности:
+ Универсальна, юзать можно с любой партнеркой

+ Бело-серый цвет. Законов не нарушаем, по морде не получим.

+ СИ и другие навыки не требуются

+ Около 500 рублей вложений=3000 рублей дохода.

+ Легко масшатбируемая

+ Самая сложная часть - это прочтение и настройка мануала. Далее у вас будет уходить максимум 2 часа в день на неё. У меня слабое железо и гавеный инет, поэтому у меня уходило 2 часа.
P.S. Заработанные деньги я пустил на собственную квартиру, а не на новый комп.

+ Не боится конкуренции, но паблик снизит доход.

Решил продать ибо лишний проффит не повредит.

Не буду за нос доводить до проффита, но активно буду помогать советами и отвечать на ваши вопросы.

Мануал очень длинный, постарался ответить на все вопросы, но если они еще возникнут - я обязательно отвечу.
Ежедневный профит: от 1к. На него можно выйти через день после покупки мануала.
Это не развод, законов мы не нарушаем.
Жесткого ограничения по копиям нету, но если я решу, что продал достаточно, то закрою продажи
Мануал защищен от слива - сливщик будет наказан деаноном
Цена: от 2500 рублей, актуальную узнавайте в лс или по контактам.
За отзыв не даю.
Гарант строго за ваш счет. Сам могу доплатить 10-20%, не больше.
Телега: @kaznUSA
 

Chilly

Участник клуба
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
274
Реакции
2
Паблик
 
Сверху Снизу