Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Белая схема по заработку, пассив 3к в сутки

YourKarma

Интересующийся
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Мануал был переписан, исправлен и дополнен. Новая версия цену не изменит. Впереди планируется ещё одно обновление схемы, в нём появится большое количество нового материала, стоимость, соответственно повысится. Те, кто сейчас купят схему, получат следующий вариант бесплатно. Успейте купить, пока действует скидка!
 

Ioop

Непроверенный
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Тс за 700 актуально ещё ?
 

pro100sto

Непроверенный
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Короче мне это уже надоело. Этот человек уже слишком зап#зделся. Нет НИКАКИХ услуг в его схеме. Описание схемы и сама схема не имеют НИЧЕГО общего. Она основана на обмане людей и на подделывании чеков, НО. Давным давно уже нельзя таким способом подделывать чеки на киви. Я ему об этом писал. Он мне отвечал, что ты начни, а чуть позже я тебе все объясню. Прошло 3 месяца... Он постоянно молчит, говорит, что у него дела, что на форуме он не появляется. Хотя сегодня утром он заходил на страницу пользователя Ioop, а мне несколько дней не отвечает. А что самое интересное. Пишу ему с фейковых страниц, что заинтересован в покупке и он тут же отвечает)) совпадение?
Никакой мануал никто не переписывал, его следовало переписать еще минимум год назад.
Просто мой вам совет. Не вздумайте это покупать и кормить его. Вы никогда не поднимите ни копейки с этой схемы. Вам никто ничего не объяснит и не поможет
 

YourKarma

Интересующийся
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
12
Реакции
0
Схема актуальна
 
Сверху Снизу