Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Антик зач чо?

vid

Опытный user
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
118
Реакции
0
если с антидетект браузера без прокси куда нибудь зайти то от этого есть смысл? ну тип он будет как обычный браузер воркать и показывать мой айпи?
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Если вы используете антидетект браузер без прокси, то ваш IP-адрес все еще будет виден и отслеживаем. Так что в этом случае использование антидетекта не имеет смысла.
 

vid

Опытный user
Регистрация
6 Окт 2021
Сообщения
118
Реакции
0
Если вы используете антидетект браузер без прокси, то ваш IP-адрес все еще будет виден и отслеживаем. Так что в этом случае использование антидетекта не имеет смысла.
ясно, ну я так и думал
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
ясно, ну я так и думал
Если вы хотите полностью скрыть свой IP-адрес и не оставлять следов в интернете, то вам необходимо использовать не только антидетект браузер, но и прокси-сервер. Прокси-сервер поможет скрыть ваш реальный IP-адрес и перенаправить весь ваш трафик через другой, анонимный IP-адрес. Таким образом, вы сможете обезопасить свою онлайн-активность и остаться анонимным в сети.
 

Cityboss

Участник клуба
Регистрация
13 Апр 2022
Сообщения
286
Реакции
7
А смысл тогда использовать антик как обычный браузер?
 
Сверху Снизу