Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Абуз сайта OKUP

Amazfit

Опытный user
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
412
Реакции
12
Абуз сайта OKUP

Для начала нам понадобится на аккаунта вк, прокси/впн и антидетект браузер либо дедик(вместо прокси и антика)

Для начала - регаемся на сайте по ссылке okup.ru

Привязываем вк, получаем все возможные бонусы и вводим промокод FREE. По итогу должно выйти около 15-25₽ на балике.
Далее - заходим в рефералку, берем линк, и регаем второй акк по рефке(с дедика либо с прокси+антик)
Процесс тот же. Получаем все бонусы

После получения всех бонусов - депаем любую сумму от 205₽(изза бага суммы меньше не засчитывает с бонусом)
При депе есть бонус 20%, который покрывает комсу при пополнении(5-15%) и дает небольшой профит. Далее - НЕ ИГРАЕМ, Ставим сразу на вывод.
А на аккаунт, который использовался для рефки, получаем реферальный балик в размере 20% от суммы депа. Общий профит с круга - 25-30%
 

Engopa

Участник клуба
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
219
Реакции
26
Депозит
170$
ну бл такое себе,попробую скажу
 

CVVKing

Участник клуба
Регистрация
18 Июн 2021
Сообщения
242
Реакции
10
у меня нихуя не вышло, либо я инвалид либо хуйня
 

Cityboss

Участник клуба
Регистрация
13 Апр 2022
Сообщения
286
Реакции
7
И у меня не вышло,может прочухали и пофиксили лазейку.
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
Такое себе.
 

loginlog

Опытный user
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
353
Реакции
1
чет у меня не вышло нихрена
 

Uzias12

Опытный user
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
630
Реакции
5
Сомнительно выглядит, я пасс
 

Cagor

Опытный user
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
279
Реакции
39
Уже не работает(
 
Сверху Снизу