Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Абуз покерных фрироллов 1win

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Итак, сразу к делу.

Предисловие
Букмекерская контора 1WIN проводит ежедневные турниры по покеру с призовым фондом в 100$, а в субботу с пф 500$. Единственное условие для попадания в турнир является наличие сыгранных 100 флопов (раздач) до начала турнира на лимитах 0.05/0.1$


Суть
Мы будем абузить "живой" покер рум создавая с помощью мультиаккаунтов.

1. Создаем аккаунты на 1WIN (по желанию вводим промокод poker88 на бонус к депозиту, но отыграть его достаточно сложно). Можно использовать регистрацию в один клик, главное обязательно записать все данные, дабы потом их сменить на свои.

Как я сделал простейшую ферму аккаунтов
1) Один аккаунт я всегда юзал без прокси. Он был основным, который был верифицирован и на который я переливал деньги, после чего выводил без каких-либо проблем;
2) Я использовал прокси от proxy-store (shared proxy), в дальнейшем перешел на proxyline (оказались более стабильные);
3) Кошельки и почты для аккаунтов я создавал без прокси, но сами пополнения кошельков через кошельки я уже делал непосредственно с прокси сервера;
4) Для всех этих махинаций я использовал бесплатную версию браузера sphere (sphere.tenebris.cc).

c829e2ccc47bcdabad89a.png


На одном мониторе удобно играть максимум с 6 аккаунтов, но если сможете контролировать больше, то ваше дело. В любом случае, чем больше вы создадите аккаунтов, тем лучше для вас.

Продолжаем
2. Пополняем каждый из аккаунтов минимум на 400р. Для пополнения проще всего использовать кошелек ADVCash, выводить соответственно на него же. Это делается для того, что бы мы могли заходить за столы с лимитами 0.05/0.1 $ и набивать флопы сами с собой.

3. Заходим в покер рум 1win. Придумываем себе логины на аккаунты и ищем хэдзап (1х1) столы с нужным лимитом. Садимся за него и играем 100 флопов.

c6d388ad0b60f7247a128.png


Лично я отыгрывал 100 флопов с помощью кликера PP Mouse Recorder. Суть заключалось в чем: для начала я рассаживал все свои аккаунты за нужные столы, а затем в кликере записывал цикл, после чего ставил его на повторение. Единственный минус данного клиера - в нем нет возможности указать нужное кол-во повторения циклов.

После того, как нам раздали карты на МБ (малый блайнд) мы делаем колл. На ББ (большой блайнд) мы делаем чек. Открывается флоп. МБ делает мин. ставку, ББ делает фолд.
Так записываем две раздачи. Это и будет наш 1 цикл. После чего в кликере мы ставим повтор нашего цикла. Если есть возможность указаь количество циклов, то ставим значение в 50, т.к. один цикл = две раздачи. В среднем, кликкер выполняет 50 циклов за 30-40 минут, всё зависит от того, как быстро вы сыграете два флопа для записи цикла.

4. После того, как мы отыграли нужное количество раздач, просто выходимсо столов и регистрируемся в бесплатном турнире.

edf910da5c29216359ff8.png

О турнирах
1. В среднем кол-во участников в дневном турнире составляет 80-100 аккаунтов (именно аккаунтов, а не человек xD);
2. В недельном 100-120 залетают "регуляры" "супер рума";
3. Сам турнир длится в среднем 2-2.5 часа и шанс выиграть с помощью мультиаккаунтов очень большой;
4. Деньги в случае занятия призовых мест начисляются сразу на кошелек и доступны для вывода;

Прилагаю пруфы

3b5bdb0e109929ebe2a14.png

2d0909223fe5ebb9bce3e.png

a3316b14759c3fa449b01.png

d102e3734c054e3458574.png

0e37f2a9e216afe56f6f0.png

e08526218f3309bc62561.png


И это только часть выводов с середины апреля по настоящее время.

Всем профитов, друзья!
 

hui_v_reduzah

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1,155
Реакции
14
я видел подобную схему) скам была)
 

dolar

Интересующийся
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
26
Реакции
0
и что это не палят что ты абузишь акки?
 

DiegoX

Опытный user
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
124
Реакции
2
эх 1вин.. как его только не абузят
 

magistr2

Опытный user
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
68
Реакции
1
как мне кажется это полная лажа
 

Skrudg

Интересующийся
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
21
Реакции
0
хня. там не долбоебы. железо твое спалят на раз на мультиак. если не спалят то работы больше сделаешь .а спалят по одной просто причине действия все одинаковы у кликера вот ивсе
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Skrudg написал(а):
хня. там не долбоебы. железо твое спалят на раз на мультиак. если не спалят то работы больше сделаешь .а спалят по одной просто причине действия все одинаковы у кликера вот ивсе
ты сам пробовал чтоб так говорить?
 
Сверху Снизу