Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

1500 Российских долларов от Райфайзен банк

Inge

Непроверенный
Регистрация
26 Окт 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет!
Очередная плюшка от банков с 1 карточки можно поиметь 1500₽.
Райфайзен банк ввёл акцию приведи друга в которой получают по 1000 рублей пригласивший и собственно заказчик карты.
Как это все выглядит?
1) вы оформляете карту
2) забираете карту у курьера
3) далее закидываете на неё 500₽ и тратите куда вам угодно ( естественно не переводы и тд, потратить можно в магазине на пивасик с колбаской ну думаю вы меня поняли )
4) ожидайте когда вам поступят деньги 1000₽, после чего пишите мне и я вам со своей доли отправляю 500₽.
5) ОБСЛУЖИВАНИЕ КАРТЫ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЕ И В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ВЫ СОЖЕТЕ ЕЕ ЗАКРЫТ
Писать в лс.
 

3nf

Опытный user
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
126
Реакции
2
Да, обычно же банк раздаёт всем деньги просто так, а то у них там скопилось уже много, потратить не могут))
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
всегда забавляют такие темы)
 

bodyanuch

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
228
Реакции
1
3nf написал(а):
Да, обычно же банк раздаёт всем деньги просто так, а то у них там скопилось уже много, потратить не могут))
ну да. конечно банк дарит бабки, только потом окажется, что ты им должен в 20 раз больше)))
 
Сверху Снизу