Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

100 рублей от Marlboro

berlo

Опытный user
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
342
Реакции
44
всем плотного зип файла,ранее данная компания раздавала 300 рублей за регистрацию,сейчас они дают 100 рублей за то что бы подписались на них в тг
пишите в этот бот (не реклама) далее нажимаете поделится номером,вам приходит смс вводите и примерно через 2 минуты вам приходит 100 рублей на телефон
[IMG]
 

restore9

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
251
Реакции
17
Темк неплохая, по крайней мере звучит очень даже. Буду пробовать. Но единично прокручивать эту штуку не вижу смысла. Как по мне, надо посчитать затраты на левый номер теелфона и левый аккаунт в телеге и если на выходе будет профит, то нужно пробовать абузить
 

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
Да ну такое себе, мне кажется что это слишком слабо, если у тебя нету кучи номеров телефонов которые ты готов, так сказать в общий доступ выложить, вот если бы можно было на один и тот же номер скидывать.
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Столько способов заработать 100р есть, и этот просто 0 по сравнению с ними, да и действительно это так легко может слить свой номер телефона и ожидать огромного количества спам звонков с предложением кредитов.
 
Сверху Снизу