Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

10 СПОСОБОВ ДЛЯ НАЧАЛА НОВОЙ ЖИЗНИ.

Swapper

Интересующийся
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
20
Реакции
2
1. Перестаньте делать 3 дела, которые вам не приносят результат.
У каждого есть дела-паразиты, которые вас просто развлекают, и все. У каждого есть дела-привычки, которые вы делаете, не задумываясь. Выбросите их на помойку. У вас появится время на реализацию других способов. Время - это самое важное, поэтому оно должно появиться у вас.

Я не знаю - какие это дела, вам лучше знать.

Может это компьютерная игра, телевизионные сериалы или чтение новостей. Выбросите их на помойку и перестаньте сливать свое свободное время в белоснежный унитаз.

Я отказался от телевизора, онлайн игр, социальных сетей (правда потом вернулся, так как теперь это не способ убить время, а неотъемлемая часть моего блога), спиртного, знакомых, которые тянули меня вниз, я отказался лгать, отказался от праздности и спать на один-два часа больше.

Это дало мне очень много свободного времени. Которое я инвестирую в свое развитие.

2. Создайте что-нибудь.
Напишите книгу, сделайте свой веб сайт, напишите компьютерную программу. В процессе создания, у вас сформируются новые навыки, они заместят старые бесполезные навыки. Только не откладывайте. Только не откладывайте!

Я менял свою жизнь, создавая рок-группу, блог и бизнес. Сейчас я занимаюсь веб программированием и писательским ремеслом. Я делаю то, что мне нравится. Например, я написал книгу и вскоре планирую еще одну! И еще одну!

3. Смените работу.
Если вы хотите начать новую жизнь, то старая работа вам не нужна. Если вы боитесь остаться безработным - это только от невежества. Сейчас тысячи работодателей ищут сотрудников. Из них есть достойные - просто нужно поискать. Кто ищет - тот находит. Смелее!

Я увольнялся с работы и переезжал в другой город, я увольнялся с работы, на которой работал 7 лет и создавал бизнес, устраивался на другие работы и каждый раз это меняло мою жизнь в корне.

4. Заведите отношения или прекратите их, если они вас не устраивают.

Если вы знаете, что отношения уже не будут развиваться - прекратите их.

Я расстался с девушкой, с которой мы были вместе 5 лет, и тут же нашел своего человека, с которым я по сей день и у меня счастливая семья. Я думаю, если бы не прекратил старые отношения, то до сих пор бы кружился на месте, как циркуль. Было сложно, но это и есть наступание на самого себя.

5. Займитесь спортом.
Или физической культурой. Пусть это станет вашим новым кредо. Если вы занимаетесь спортом, то начните привносить что-то новое, новый вид спорта. Развивайте и другие мышцы тоже!

Я постоянно бегаю, занимался профессионально баскетболом, каратэ, боксом и рукопашным боем, и планирую заняться плаванием и велосипедным спортом. Тем более я не умею кататься на велосипеде (уже научился). Отличный стимул начать!

6. Поставьте цель - поехать туда, где вы еще не были.
Новые места, новые люди - это новые мысли, новое мышление и новые результаты и в итоге новая жизнь.

Я таким образом изменил свою жизнь. Я переехал жить в другой город и это изменило вообще все и моя жизнь перевернулась с ног на голову.

7. Сделайте безумный поступок.
Выйдите за рамки, переступите черту своего комфорта. Способов много, выбирайте сами. Я совершал в жизни поступки, которые выносили мне мозг. Почему бы вам не сделать тоже самое?

Для начала можете выполнить упражнение, которое будет вашим небольшим безумием. Это откроет путь к другим приятным безумиям в вашей жизни.

8. Прокачайте осознанность.
Мы живем в мире, к которому мы привыкли. Мы видим только те стороны бытия, которые привыкли видеть. Осознанность открывает глаза и мы начинаем видеть то, что другим не видно.

Так я открыл для себя сказку - осознанные сновидения. Это помогло мне быть более осознанным. Быть в моменте здесь и сейчас, кайфовать от любых жизненных мелочей.

9. Начните зарабатывать деньги.
Деньги всегда дают больше возможностей, поэтому сконцентрируйтесь на зарабатывании.

С этой целью я пошел в бизнес, с этой целью я сейчас очень сильно сконцентрирован на заработке. Когда не болит голова, где взять деньги - это круто. Как это сделать - читайте способ номер №2. Там все ответы.

10. И начните в свою жизнь сознательно вносить все новое.
Новые навыки, новые люди, новые места. Превратитесь опять в ребенка и начните заново изучать мир, пробовать новое, делать новое.
 

Namecard

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
251
Реакции
12
Какая то книжка амерского коуча? Все кто зашел в тупик я думаю и так знают все эти способы, многим не хватает только пинка под зад, знаю по себе,нужен хороший такой толчок,который побудит к действиям.
 

xxl

Участник клуба
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Депозит
70$
Мне кажется, для начала новой жизни хватит и желание, или сменить друзей так как это и есть минимальное отражения от тебя,как правило, дальше прочтения таких постов, дело не доходит, увы. Тяжело отказаться от "вредных" привычек и плохих компаний.
 

Rean

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2022
Сообщения
83
Реакции
16
Именно из-за страхов упорство может иметь не выраженный характер. Если человек спустя несколько попыток проиграл, то он автоматически будет думать, что больше ничего не выйдет. Но все-равно внутри будет жить та надежда, которая спустя некоторое время снова загорится.
 

BearBIG

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
172
Реакции
37
Депозит
50$
Да,пацаны,нужно развиваться.Автор молодец,коротко и ясно, главное дисциплина, используйте это как закон,нужно просто начать и не сдаваться, остальное само придет.
 

Drake3221

Опытный user
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
237
Реакции
11
Насчет пункта 4 не совсем согласен с автором. Как по мне, если ты хочешь заработать много денег (иначе какой смысл начинать новую жизнь, ИМХО) то заводить отношения точно не вариант. По началу они отнимают уж слишком много времени, которое можно потратить на гораздо более важные вещи
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Название статье не подходит, тут правильнее было-бы назвать десять действий, а не способов, т.к. они должны комбинироваться чтоб жизнь реально можно было назвать новой. В общем отличные советы, спасибо.
 
Сверху Снизу