Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

0боротни в погонах

momomo

Опытный user
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
112
Реакции
3
Автор материала не несёт ответственности за действия, совершенные читателями.
Информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях.


Дело было обычным днём, в нашем городе уже ввели карантинные меры по случаю пандемии. Но режима ЧП ещё не было и можно было свободно передвигаться по городу. Я на тот момент находился дома, так сложилось, что в руках у меня была вторая бутылочка пива, которые я решил открыть раньше обычного. Тут звенит сотовый, звонит единственный близкий друг:
- Здорова, тут такое дело, пк накрылся, нужно отвезти на ремонт, очень срочно (он работает на удалёнке, продает камеры видеонаблюдения широкой специализации и принимает заказы на сайте их компании). Я ему объясняю, что сегодня я недееспособен, потому что выпил. Он упрашивает меня, говорит что срочно, потому что работа горит. По итогу я соглашаюсь, думаю, рассудок чист, от полторы бутылочки ничего не изменилось. Живёт он в паре минутах ходьбы от меня и через минут пять был на пороге. На обратном пути из мастерской по ремонту уже не далеко от дома за нами привязалась патрульная машина. На тот момент в городе их была куча, усиления из-за ЧП видимо, да и машин в городе было на порядок меньше из-за большинства закрытых предприятий. Так вот, на тот момент я уже почуял неладное, очко сжалось что иголка не пролезет. И конечно по закону подлости нас останавливают. Я думаю всё, пиздец.

Плановая проверка документов, всё нормально, я не подаю вида, следом вопрос:
- выпивали?
- конечно нет, отвечаю я.
- пройдёмте, проверим.
Ну думаю всё, точно пиздец.
Сел в мусорскую тачку, смотрю на него, он смотрит на меня, искра, буря, безумие.
Дую в алкотестер - 0.7 (лёгкое опьянение)
Я увидел, как его глаза заискрились, он говорит:
- едем оформляться или как?
А с недавнего времени у нас ужесточили наказание в нетрезвом. Если раньше было лишение на два года, то сейчас, это лишение на семь лет и 15 суток административного ареста. Сомнительное удовольствие.
Соответственно и расценки у них поменялись.

Один мент садится в мою машину с другом, я в патрульке, колесим по городу. Этот типуган там газует на моей ласточке, везде блять камеры, а он газует, молюсь чтобы не пришли завтра штрафы за превышение. Так вот, говорит назови реально свои возможности (раскручивает на бабки) я говорю 500$ могу поставить сейчас. Ему мало, говорит - надо в два раза больше. В итоге кое-как сошлись на 700$.

Наличкой говорит не принимаем, только на карту (современные решения требуют современных решений блять)
Хуйня думаю, перевожу с депозита на карту, скидываю ему (есть возможность перевода по номеру телефона), он фарит напарнику который ехал впереди, тот останавливается, мы пересаживаемся и сваливаем. Доехали до дома улочками через частный сектор.

Пока ехали друг выдает: что чисто гипотетически можно вернуть эти бабки если сейчас пойти в отделение банка и сказать, что я ошибся в данных при переводе на карту получателя. Созрела схема: в машине лежал системный блок, который мы взяли с собой (друг продавец, я покупатель даун, который отравил бабки не туда. Мы рванули в отделение банка, взяли талончик и сидим ждём своей очереди, попутно обговаривая всё, чтобы не тупить при общении с консультантом. Подходит наша очередь, садимся, начинаем объяснять всю ситуацию. Консультант говорит: вернуть деньги можно, но будут некоторые сложности. Мол как только деньги поступили на счёт другого человека, банк не имеет права забрать их оттуда. Но они могут связаться с получателем и попросить его вернуть сумму добровольно, если он откажется вы можете подать на него в суд. Я такой, ну звоните хули. Она звонит на номер, на который был совершен перевод (мент наверно в ахуе на той стороне линии) и начинает задавать несколько вопросов.
- вам поступала энная сумма?
- вы можете предоставить доказательства за что вам перевели деньги? (хз что он там отвечал)
- Если вы не вернёте сейчас сумму перевода, отправитель имеет право подать исковое заявление в суд.
В итоге она положила трубку и говорит:
Получатель отказался от поступивших ему средств и тут через минут 5-7 бабки вернулись мне на счёт, сказать что я охуел, значит ничего не сказать. Мы поблагодарили консультанта и благополучно сьебали оттуда. Ясное дело что мент не мог объяснить историю поступления этих денег ему на счёт.
Я сразу же перекинул бабки на карту кента, на всякий пожарный и в этот же день сменил свой номер телефона.
Через какое-то время закрыл эту карту и открыл счёт в другом банке второго уровня.
Больше под градусом за руль я не садился, ну его нахуй такие приключения)

Буду рад вашим оценкам и мнению, всем попутного ветра и семь футов под килем!
Спасибо.
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
Хз с одной стороны ты ведь рили закон нарушил и спалился, но блять на карту принимать это ведь каким долбоебом нужно быть? интересно вот что ему в голову пришло когда он отказался от нала, тип какие минусы в нале то?
 

Drake3221

Опытный user
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
237
Реакции
11
Было бы очень интересно посмотреть на ваш диалог с сотрудником полиции со стороны. Не представляю, кто в здравом уме может отказаться от кэша? Это же самый безопасный способ взять у человека деньги и нигде не запалиться. Даже крипта не так безопасна по сравнению с наликом
 

restore9

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
251
Реакции
17
История на миллион просто) Надеюсь в следующие разы когда ты ездил уже абсолютно трезвым, тебя больше не останавливал этот гаец. Иначе там мне кажется он мог бы попросить открыть багажник или бардачек и там волшебным образом образовался бы пакетик с запрещенным порошком
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Ну по моему такое только в рф может произойти, да и друзья рассказывали что у них что-то подобное было, то один права получить никак не мог пока бабки не закинул, то у другого пока ехал в москву 3 раза стопнули за хуйню.
 

gustav

Интересующийся
Регистрация
13 Янв 2023
Сообщения
39
Реакции
6
если всё это так на самом деле,то гайцы уже вообще ахуели,ничего не боятся,хотя,если карта на дропа оформлена,то вполне возможно,я как бы не вправе осуждать,но вождение бухим,это пиздец просто,ладно сам наебнёшься,но можешь других за собой потянуть.
 
Сверху Снизу