Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Вбиваем в скайп без вложений

Venom

Опытный user
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
148
Реакции
62
И так. Суть метода заключается в том, что мы будем обходить антифрод некоторых шопов и сервисов благодаря определенным бинам, а под эти бины мы будем генерить СС.
Первое что мы должны сделать - зарегаться на одном ресурсе. Он полностью на испанском, поэтому хром или плагины для FF вам в помощь.
http://boveda7k.mi-foro.es
Рега стандартная: заполняем данные, подтверждаем почту, пользуемся.
После регистрации находим две ветки:
1.1465218358.jpg

Именно там мы будем искать сервисы и нужные под них бины.
Заходим в один из этих разделов, и видим кучу всяких тем.
Автор мана рекомендует искать наиболее свежие темы, тут не поспорить)
Я выбрал пополнение скайпа.
Заходим в темку и видим что-то подобное:
2.1465218379.jpg

В самом начале темки будет линк, по которому нужно перейти чтобы увидеть заветный бин (если линка нет, нужно поставить + и отписать ЛЮБОЙ коммент)
Когда откроем ссылку, нужно будет ввести сраную капчу (бывает даже дважды и трижды)
После успешного ввода видим примерно следующее:
3.1465218395.jpg

Внутри находится сам бин, эксп дата, свв и страна необходимого ip под этот бин, в данном случае нам нужно "быть" в Мексике.
В следующем этапе мы будем генерировать непосредственно саму ССху
Заходим на https://namsocc.org/
6.1465218461.jpg

заполняем как указано в теме: в первую строку вставляем бин который нам любезно предоставили, в четвертую вписываем дату и свв (если в теме нам не предоставили эти данные, то во второй строке ставим соответсвующие галочки)
Нажимаем Generar Tarjetas и получаем на выходе то что нам нужно.
Дальше в указанный шоп или сервис, в моем случае это будет скайп. Я все делал с деда юсы надев мексиканский носок.
Заполняем данные сгенерированной карты, имя кардхолдера пишем любое
4.1465218413.jpg

Жмем "оплатить"
Ждем
7.1465218480.jpg


Радуемся
5.1465218441.jpg


Скажу сразу, что с первого раза нихрена не получится, я минут 15 выделял-копировал-вставлял и после очередной попытки ордер подтвердили.
По этой же схеме вбил в Нетфликс и скардил какую-то хрень с Алиэкспресс, но опять таки с Х попытки.
Коротко о вышеописанном:
1) Регистрируемся на форуме
2) Ищем сервис посвежее и получаем бин
3) Генерируем под него сс
4) Совершаем вбив
Итог.
Это все дрочево. И это все по мелочи. НО БЕЗ ЗАТРАТ. Поэтому начинающему в карде это очень и очень подойдет. К тому же на ресурсе предоставлены шопы с одеждой, спортпитом, бины для плэймаркета, али и даже амазона (хотя тут слабо верится). Пошартесь и может найдете что-то действительно стоящее. А мое знакомство с этой темой думаю закончилось))
 
Сверху Снизу