Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Меня обманули мошенники. Опять

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Все начиналось банально. Решил, что пора готовиться к безбедной старости и начать инвестировать. Но так как опыта нет, а только желание, стал читать информацию, смотреть видео уроки, подписываться в инсте на трейдеров и учиться у них.

Находил я их по таргетированной рекламе в инсте. Одна из реклам предлагала видео уроки, отправьте контакты, мы скинем ссылку. Ок, оставил телефон, перезвонили тут же. Но у меня была ночь, договорились созвониться на следующий день. На следующий день перезвонили, номер Московский. Поговорили, рассказали о том, что их аналитики дают рекомендации что покупать, но за это берут комиссию в 5% от дохода. Много может быть, но пока понимания о доходах нет большого. Пока все не вызывало сомнений. Переключили на другого специалиста, он уже детально рассказал как все будет. Что торговля будет идти в программе Meta trader 5, действительно, трейдерская программа. Я в это время находился на работе, скачивать что-то было неудобно, договорились созвониться позднее из дома.



Вечером, дома я был в душе, но в ровно оговоренное время пошли звонки, их было много и разные, видимо автодозвон, я не мог взять трубку, вышел после третьего звонка. Номера и Мск, и СПб. Начали разговор, это был реальный цыганский гипноз, очень много слов, убеждений, на заднем плане шум колл-центра. Уж куда я человек не алчный и вроде со светлой головой, сколько читал про мошенников, долго сопротивлялся, но поплыл. Предложили начать с малого, со 100$. Зашёл на сайт, причем видел же что сайт простой, параллельно пробил его же через whois, с апреля сайт живёт.

Зарегался, паралельно по его совету завел цифровую карту Сбера для оплаты, чтоб не подставлять основную карту и пополнил ее там же. На почту пришло письмо с ссылкой для оплаты, ввел все данные этой виртуальной карты, код с телефона. Человек буквально минуту провисел, сказал что мне в течение 48 часов перезвонит специалист для дальнейшей консультации и положил трубку.



После того, как закончили разговор и меня отпустило, пришло осознание и начал разбираться. Звонок в СБ Сбера позволил заблокировать виртуальную карточку, но оплату уже не вернуть. Контора Global Income якобы зарегана в Англии, но по указанному адресу ее нет, а если поискать по названию, закрылась в прошлом году. Негативных отзывов не нагуглил. Телефоны не указываю, смыла нет, скорее всего подставные, никак не пробиваются. Есть подозрения, что на следующей неделе звонки продолжатся, ТК на почту прилетели заявки на регистрацию ещё на каком-то сайте



Пост не для жалости. Скорее, как описание возможных методов у мошенников. Понимаю, что примкнул к армии "немамонтов". Но утешает лишь, что это всего 100$, не сотни тысяч рублей как у других обманутых.
 

I_LOVE_18+

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1,263
Реакции
14
Ну ЖВ! ну сколько можно...
 

freddyJacson

Интересующийся
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
35
Реакции
0
бывает что сказать ,а на телефон пробывал позвонить с которого тебе звонили?
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
жизненно и очень полезно
 
Сверху Снизу