Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Звонит мне значит следователь...

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Позвонил мне следователь из далекой Москвы. Начал меня спрашивать про то, что кем мне приходится гражданин с типичной русской фамилией, типа Семенов. Про то, что он замешан в некой махинации и сказал этому следователю, что я его родной брат.
Не, ну пришлось сообщить следователю, что он врет, и он мне племянник родной. Услышал ответ, что брат мой незваный обманул следака и теперь ему придется туго.

Пикантность ситуации в том, что я не Семенов ни капли, более того, фамилия у меня не очень-то русская, как и имя/отчество, а татарско-персидские даже бы сказал)
Ласково предложил в следующий раз проверять фамилии и не путать номера, особенно если рассказываете истории про родных братьев.

Ну и после звонила девушка из Тех. отдела безопасности Сбера, с таким длинным Московским номером и, О, ирония, у меня на телефоне от приложухи Сбера вылезло извещение о мошенничестве)
Спросил у нее как в тюрьме дела, как настроение, сколько сидеть? Она обиделась и сказала, что "почему ей никто не верит и ни 1 человек не хочет общаться". Обидел короче бабу, сволочь я такая.
 

glent

Интересующийся
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
24
Реакции
0
всякое конечно в жизни бывает, уже не знаешь что и из-аз какого угла ждать...
 

Tomas

Опытный user
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1,262
Реакции
8
glent написал(а):
всякое конечно в жизни бывает, уже не знаешь что и из-аз какого угла ждать...
та да, тут соглашусь
 
Сверху Снизу