Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Злато, клянусь!

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Учусь в Германии.

Наверное в каждом немецком городе есть такая особенность - у вокзалов постоянно можно встретить бомжей, наркоманов, пьянчуг, мелких уголовников, городских сумасшедших и прочих интересных личностей. Купить психоактивные вещества, жену на час, телефоны и велосипеды сомнительного происхождения может каждый, стоит только захотеть :)

Вспомнилась мне одна история. Иду значит у вокзала, погода хорошая, в руке бутылочка пива :) Ко мне подходит женщина в длинной цветастой юбке:

- "Смотри, у меня есть кольцо."
- "А сколько стоит?"
- "Ты поляк или русский?"
- "Русский."
- "Смотри злато, злато, клянус! 50 евро.
- "Это бронза."
- "Хорошо, давай 10 евро." (женщина нисколько не удивилась такому повороту событий и пыталась хоть как-то впарить кольцо. С ее стороны не было никакого негатива)
- "10 евро это дорого. Могу за 3 евро купить."
- "3 евро? Давай 5 евро купишь."

Я посмеялся и пошел дальше :)

Ненавижу бл*дь цыган, мошенников.
 

rozovayapanda

Verified seller
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
212
Реакции
15
ты подойди к цигану например, который без ног сидит и просит деньги, дай ему леща, он там за тобой побежит, что еще и обгонит)))
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
rozovayapanda написал(а):
ты подойди к цигану например, который без ног сидит и просит деньги, дай ему леща, он там за тобой побежит, что еще и обгонит)))
Пробовал?)
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
rozovayapanda написал(а):
конкретно это нет, но подобное пробовал. вообще люблю рофлить с них
Расскажи поподробнее, прошу)
 
Сверху Снизу